Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тест (And T.)
+ Подписаться
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    29.04.05:
    buy limit: 1.2879 s/l: 1.2842
    sell stop: 1.2864 s/l: 1.2879
    sell limit: 1.2945 s/l: 1.2982
    buy stop: 1.2982 s/l: 1.2945
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    :D
    Закалдованное какое-то это число 37 (стоп-лосс). Один пункт не дошли!
    Ну, еще не вечер. :eek:
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пятый час уже колбасимся между ценой открытия и стопом. Что вчера, что сегодня. Интересно, что же произойдет? :eek:
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Пятый час уже колбасимся между ценой открытия и стопом. Что вчера, что сегодня. Интересно, что же произойдет? :eek:
    Я думаю, что после совсем небольшого отката вверх пойдем.
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну что ж , последняя неделя была не в нашу пользу. Но, еще не в минусе.
    Сейчас закрылся пораньше, нет времени. Пятница, пиво, .....
    Может потом и статистику по истории погоняю.

Результат за 29.04.05: +30п. (+150$)
    Баланс: 5159

Надо же, 1 п. не дошли до стопа..... :happy:

Всем удачных выходных :drunk: , с пасхой :pope: и с наступающим прздником :yay: !
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вобще-то по Вашей теории "если канал менее 70п. то открываемся на пробой" почему же тогда сегодня снова работаем внутрь канала? :doze:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    из правил:
    1. Ордера выставляем в 23:50 - 00:00 по MT (МSK-2) . Если цена в это время находится в непосредственной близости к Low (High), то целесообразно подождать, когда курс отойдет от Low (High) минимум на 20 п.. В противном случае на ночь ордера не ставим. Решение принимаем утром, исходя из принципов тактики.

Сегодня ночью как раз была ситуация по этому нюансу, что выше. Как трактовать его, чтобы не было двоякого смысла? Нужно устаканить это иначе возможны сбои в дальнейшем.

Как на истории учитывались подобные случаи? Если канал менее 70 пунктов, то далее пробой или отскок будет по тактике?

ЗЫ Выложите результаты за апрель.
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Markus
    Вобще-то по Вашей теории "если канал менее 70п. то открываемся на пробой" почему же тогда сегодня снова работаем внутрь канала? :doze:
    Точно!
    Если честно, то это заметил только после Ваших слов! :I
    Наверное у меня в увеличенном виде стоял график и я не обратил внимания. Виноват, каюсь. Не посчитал.
    А где Вы раньше были!? :D
    И зачем я закрылся раньше времени !? И почему я не следую правилам своей же системы!?
    А я отвечу: потому что это "психология человека". Боялся , а вдруг развернет и я снова буду в минусе?

Так!!! Обещаю в будущем СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ВХОДА И ВЫХОДА ИЗ СДЕЛОК! ОСОБЕННО СЧИТАТЬ ВЕЛИЧИНУ ПРЕД. КАНАЛА!!!
    Сам непонимаю как это произошло!!!

Ладно, пойду застрелюсь!!!

Где тут смайлик "застрелиться"?
    :hang: Это не то! Где застрелиться!?

А может вообще упразднить это правило и все время "играть" на отскок" Надо посчитать.
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    из правил:
    1. Ордера выставляем в 23:50 - 00:00 по MT (МSK-2) . Если цена в это время находится в непосредственной близости к Low (High), то целесообразно подождать, когда курс отойдет от Low (High) минимум на 20 п.. В противном случае на ночь ордера не ставим. Решение принимаем утром, исходя из принципов тактики.

Сегодня ночью как раз была ситуация по этому нюансу, что выше. Как трактовать его, чтобы не было двоякого смысла? Нужно устаканить это иначе возможны сбои в дальнейшем.

Как на истории учитывались подобные случаи? Если канал менее 70 пунктов, то далее пробой или отскок будет по тактике?

ЗЫ Выложите результаты за апрель.
    Сказать правду? :I
    Я выкладывал файл с оргинальным КиС, там все описано.
    По истории считалось все по правилам! Это правда!
    "Если цена в это время находится в непосредственной близости к Low (High), то целесообразно подождать, когда курс отойдет от Low (High) минимум на 20 п.. В противном случае на ночь ордера не ставим. Решение принимаем утром, исходя из принципов тактики." - это скорее всего совет, чем правило.

Но я , честно говоря, исправив ТОЛЬКО стратегию открытия ордеров совсем забыл про другие правила (ньюансы). Еще раз каюсь!!! Выложу перед собой правила и буду следовать им в точности!!
    Цитата Сообщение от Markus
    Это все потому что я ложусь в 23:00 - 24:00 и просыпаюсь 2:00, а потом снова ложусь спать и засыпаю только около 4:00 и встаю в 7:00. Потом хожу как зомби.
    Я понимаю что это не оправдание, но торжественно клянусь что в последующем все будет СТРОГО ПО ПРВАИЛАМ.

Есть где-то у меня индюк по оригинальному КиС который показывает : где, как устанавливать ордера и ВЕЛИЧИНУ канала. Завтра , если найду, выложу.

А апрель я посчитаю по истроии, а не по моим сделкам.
    История моих сделок будет 12.05.05.
    Еще раз извиняюсь. Все мы делаем ошибки. :I

Ну она же работает! ;)
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще раз говорю (или я не здесь это говорил? :confused: ) что. я не утверждаю что ЭТА стратегия работает ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛЬНАЯ ( в первом варианте)!
    Просто это моя "фишка" и я решил ее проверить на демо.
    Спасибо. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать