Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тест (And T.)
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дааа -_- , а сегодне то лучше было бы по закрытию дня выйдти :D, получилось +40п
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Markus
    Дааа -_- , а сегодне то лучше было бы по закрытию дня выйдти :D, получилось +40п
    Все это фигня по сравнению с мировой революцией! :D
    Мне вот сегодня кажется что может быть неплохой пробой, канал-то всего 71 п. Важная новость в 16:30 (МСК) по штатам.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Мне вот сегодня кажется что может быть неплохой пробой, канал-то всего 71 п. Важная новость в 16:30 (МСК) по штатам.
    Вы имеете ввиду пробой вверх?
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vov
    Вы имеете ввиду пробой вверх?
    Так ведь неизвестно. :rolleyes: Сечас может будем по-тихоньку вниз, а потом стрельнем вверх (или вниз :blink: ). Можно посмотреть и перед новостью прерставить ордера. :rolleyes: Но так уже не по правилам!
    А может и все будет хорошо и наш ордерок зацепит. Сплошная неизвестность.
    " При отрицательном приросте индекса заказов курс USD может потерять в цене. Если индекс покажет рост выше 0,7% - курс доллара способен прибавить в цене к концу дня."
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Я тоже у тебя хотел об этом спросить так как есть не маленькая уверенность в пробое и не только из канала, а как ты и сказал из за новости :thumbsup: , но потом решил что это будет не по правилам менять коня на переправе нельзя :D , просто перед самым выходом надо будет пересмотреть свои позиции ;)
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На форуме, где обсуждется КиС и самим автором, звучали разные значения величины канала чтобы "играть" на пробой. Это и 70 и 72 и 76 и 90 (авторское).
    У меня пока 70 п, но по истории за 1 год было немало случаев когда канал был 71-72 п. (как сегодня) и мне приходилось ставить на отскок, а при этом пробивало. Но были случаи и когда все срабатывало. Поэтому я и говорю что есть большая вероятность что пробъет. (Сегодня 71 п.)
    Так что надо еще найти оптимальное решение. Склоняюсь к 76 п., но надо опять все считать.
    Если и пробьет, то все равно есть вероятность заработать на переворотнике. А может и нет. :D
    Во завернул: Может, не может!
    Короче делать надо пока все по правилам, чтобы потом локти не кусать. А то получается что это уже не стратегия.
    Лося поймаем, так в следующий раз отыграемся!

P.S. Есть стратегия где ставят только на пробой и ТР=20 п. Тоже неплохо.
  7. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну вот, чего я боялся произошло. Первого лося уже поймал. Буду надеяться на лучшее. Где там 1, 2800 ? :D
    Что пишут: " С открытием европейской сессии от довольно спокойных азиатских торгов не осталось и следа - доллар активно растет к евро, фунту и франку, но при этом пока практически неатрйлен к йене. Дилеры отмечают, что никаких особенных причин для роста доллара нет, все дело в пробитии стопов в районе 1.2940/35. "После пробития стопов к продажам присоединились новые игроки, и мы получили рост доллара", - говорит один из дилеров в Лондоне. Биды стоят на подходе к 1.2900/10, пара в настоящее время как раз тестирует этот район. Ниже фигуры расположено большое количество стопов, если они будут пробиты, то доллар будет будет готов устремиться к 1.2800. :D Дальнейшие биды - на 1.2880. Офера - на 1.2950. "

Мда. :| Как бы еще одного лося не поймать! Сегодня вполне вероятно.
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Черные дни наступили! :mad:
    Сегодня лосятиной затарились по самое не хочу ! :D
    Ничего, ничего, придет и на мою улицу праздник!

Результат за 27.04.05 : -74п. (-370$)
    Баланс: 5020
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    28.04.05:
    buy limit: 1.2901 s/l: 1.2864
    sell stop: 1.2864 s/l: 1.2901
    sell limit: 1.2992 s/l: 1.3029
    buy stop: 1.3029 s/l: 1.2992
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Результат за 28.04.05: -2п. (10$)
    Баланс: 5009

Закрылся только сегодня. хотел до открытия, но не получилось. Поэтому еще и своп сняли 1.63.
    Так и не определились куда двигать будем! И это после целого дня ожиданий! :mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать