Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тест (And T.)
+ Подписаться
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Еще раз говорю (или я не здесь это говорил? :confused: ) что. я не утверждаю что ЭТА стратегия работает ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛЬНАЯ ( в первом варианте)!
    Просто это моя "фишка" и я решил ее проверить на демо.
    Спасибо. ;)
    Но Вы просто поймите, что на демо надо проверять только сухую стратегию, а не перемешанную с Вашими взглядами, как бы не вела себя пара, а это получилась Ваша стратегия плюс с Вашим пониманием рынка.
    Вот как Семенов на ТелеТрейде, что-то тестирует, хотя его взгляды бывают совершенно противоположны этой стратегии, я ему не раз задавал вопросы, типа почему он пишет прогнозы одни, а по стратегии выходит почти наоборот, он мне и ответил, что если он будет ее мешать со своими взглядами, то тогда никто самой стратегии не увидит.
    Извините за сумбур, просто может чуть-чуть приустал за неделю.
    Спасибо. Всем хорошего настроения на праздники.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Ну и самое интересное и главное.

Возможны ли такие ошибки на истории, что вы выложили?
    Собственно по этой истории я построил кривую доходности. Хочется верить, что все сделки на истории совершались строго по правилам иначе нужно все перепроверять. И моя кривая доходности будел неверная, c ошибками, это меньше всего хочется ожидать. Здесь шутить не стоит, потом же в будущем могут быть ошибки, от которых сам не рад будешь.
    Так cтоит ли перепроверять? Все-таки этот момент нужно уладить наконец.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нее, получается замечательно, And T. доработал одну из стратегий торговли на рынке, выложил ее на всеобщее обозрение, обсчитывает доходность, и начал проверять ее на демо, а вы начинаете ему за ошибки высказывать. Между прочим он сразу предупредил что применять торговлю на реале ни кому не советует :phone: . Мне кажется если кого то она заинтересовала то надо помочь ему место высказываний, или вы никогда не ошибались? Я с утра не успел на форуме прописать про ошибку, а если вы так внимательно читали правила то почему вы их не запомнили и не заметили :yikes: ? Но об этом хватит, просто если эта система может нормально работать то нужно всем вместе ее в жизнь пустить вот и всего то делов. :gathering
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По этой ссылке, на форуме МТС могут помочь с написанием советника, с тестом на истории и с доработкой. Если кого интересуют системы то тоже могут сходить, довольно интересные вещи пишут :hmmm:

http://www.forexsystems.ru/phpBB/

Поздравляю всех с праздником :drunk: давайте расслабимся перед экспрессом во вторник, кто куда едет :horse: ?
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Ну и самое интересное и главное.

Возможны ли такие ошибки на истории, что вы выложили?
    Собственно по этой истории я построил кривую доходности. Хочется верить, что все сделки на истории совершались строго по правилам иначе нужно все перепроверять. И моя кривая доходности будел неверная, c ошибками, это меньше всего хочется ожидать. Здесь шутить не стоит, потом же в будущем могут быть ошибки, от которых сам не рад будешь.
    Так cтоит ли перепроверять? Все-таки этот момент нужно уладить наконец.
    Заверяю Вас что я все считал строго по правилам, в т.ч. и ширину канала (каждый день). Сам не знаю как вчера такое вышло?
    Можете проверить. ;) Единственное что котировки взяты не с Альпари, а из другого источника. Может они немного и отличаются.
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо Markus ! :D
    И всем тоже большое спасибо.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    2Markus
    О реале речь вообще пока не идет, с чего вы взяли, я об этом ни слова не говорил? А за ошибки выказываю, так ведь опять же на всеобщее обозрение, чтобы потом не получился какой-нибудь казус когда эта система пойдет на реал. Или я не прав? Я думаю все хотят видеть тест на истории безошибочный, чтобы знать что нас будет ждать в будущем. Так что указывать на ошибки и критиковать - это основное в этом деле, причем критика должна быть здоровой в хорошем смысле слова.

А советник я постараюсь написать если не до праздников, то после. Но там нюанс с фундаментом предусмотреть нельзя, это всем понятно и так.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Ну а разница в котировках не столь важна, все равно мы абсолюта не увидим нигде. Так что этим голову забивать не стоит. :shaun:

Всех поздравляю с праздниками и отличного отдыха! :)
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Чтобы поставить все точки над "i" сегодня же займусь тестированием с 01.01.2002 г. по 31.04.2005 г. по котировкам кот. я закачал. Постораюсь быть внимательным и беспристрастным (или наоборот относиться с пристрастием :ermm: ).
    Правда это займет немало времени, но и мы никуда не торопимся.

Кстати, вот и обещанный советник показывающий тип торговли и ширину канала по оригинальному КиС. Спасибо Markus, подсказал.
    http://www.forexsystems.ru/phpBB/viewtopic.php?t=198
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    02.01.05:
    buy limit: 1.2852 s/l: 1.2815
    sell stop: 1.2815 s/l: 1.2852