Офф-топ » Общение на свободные темы » Происхождение человека
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    нее, лучше когда "загадка" не только в женщине, но и вокруг неё:cool:
    Это было раскрыто исключительно в рамках ответа на четко поставленное утверждение которое меня не устроило вот и все.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ИТОГО имеем: Подлиза, путанный, зануда... нда..уж... супер!... ладно запомню на будущее дабы знать, что с тобой говорить лучше поменьше...критика бывает очень даже полезной лучше себя узнаешь с разных сторон.
    обиделся што ли? :unsure:
    вауууу........
    сё, молчу. А то ща ещё много чего про себя узнаешь...и сделаешь "правильные" выводы. :D
    гы...эт как в страм бородатом анеке "рыппка, подвинься"....."таварисчи, он меня с...й назвал".....:D
    Лан, Дис, ты прав, обчаццо надо меньше, если это воспринимается вывернуто.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Цитата: Это видимо отзвуки неосознанного или забытого впечатления
    от «Ленин — гриб» Сергея Курёхина.

Не читал. Но все может быть.
    Послушай и посмотри :smartass:
    http://rutube.ru/tracks/2392363.html

Впервые вышло в телепередаче «Пятое колесо» 17 мая 1991 года по Ленинградскому телевидению.

Я кстати помню, смотрел.
    Фигасе, подумал, парень осмелел - ну Ленина тогда уже можно было обсуждать.
    Но чтоб так борзо - это в первый раз. :bow:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Лан, Дис, ты прав, обчаццо надо меньше, если это воспринимается вывернуто.
    Верно на этом и порешим.:fear: ранее не общались значит нечего и начинать было, чему сегодняшний разговор и был в подтверждение.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да ладно, от какого нах яблока?.....
    На святое замахнулся. :D
    Яблохульствуешь.
  6. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да ладно, от какого нах яблока?...
    С
    На святое замахнулся. :D
    Яблохульствуешь.
    И раздался голос грозный reimin`а:
    "Да как ты посмел! я - ПервоЯблонах"
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не надо песен.... яблочники.... вот истина

Со школьных лет мы знаем, что человек якобы произошел от обезьяны. Как оно было на самом деле, никто уже не помнит, но все повторяют слова Дарвина. Есть теории о внеземном происхождении человека, в том числе Божественном, но о метафизике сейчас не будем.

После долгих размышлений я пришел к выводу, что человек произошел от свиньи. Теория происхождения от обезьян — ложь! Свинья находится ближе к человеку не только в биологическом, но и в социокультурном аспекте.

Биологическое сходство

Ученые выяснили, организм человека и свиньи по своему устройству и ряду физиологических характеристик во многом сходен. Так, кровеносные сосуды, в особенности артерии, у свиней очень схожи с человеческими. Содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов также почти совпадают. Строение кожи тоже удивительно похоже, благодаря чему свиньи — единственные из домашних животных — могут загорать. Имеет большое сходство и устройство зубной системы, морфология и физиология почек, строение глаз, анатомия и физиология сердечно-сосудистой системы и пищеварения. Например, сердце свиньи весит 320 г, у человека — 300, легкие соответственно 800 и 700, почки — 260 и 280, печень — 1600 и 1800 г.

Инсулин для лечения сахарного диабета в прошлом выделяли из поджелудочной железы крупного рогатого скота и свиней. Любопытно, что говяжий инсулин отличается от человеческого на 3 аминокислоты, а свиной — всего на одну. Но нигде не написано, чтобы инсулин получали из желез обезьян.

Свинья является одной из лучших моделей в медико-биологических исследованиях при изучении сердечно-сосудистых заболеваний человека, болезней кожи, нервной системы и пищеварения. На свиньях изучается воздействие радиации и алкоголя, наркотиков и дозирования лекарственных препаратов.

Социокультурное сходство

Свиньи имеют те же проблемы, что и люди — лень, обжорство, лишний вес, неопрятность, гиподинамия, чрезмерное стремление к комфорту. Свиней никто не заставляет наедаться до отвала. Вы когда-нибудь видели ожиревших обезьян, с наслаждением валяющихся в грязи?

Лень, лишний вес, неопрятность, гиподинамия, чрезмерное стремление к комфорту.

А здесь кто-то может увидеть прообраз своей начальницы.

Обсуждение

Отсутствие промежуточных стадий перехода между свиньей и человеком не может служить опровержением теории свиногенеза, поскольку таковые не найдены у обезьян (насколько мне известно). В настоящее время обезьяны не превращаются в человека.

Косвенным доказательством теории свиногенеза служат результаты наблюдений за представителями людей, подвергнувшимися алкогольной интоксикации. Известно, что алкоголь подавляет механизмы контроля и самокритики со стороны сознания, приближая нас по уровню организации к далеким предкам.

Свиньи лежат в грязи.

Люди похожи на свиней под действием алкоголя.

Выводы

На совместном заседании научного общества дворников и общества уборщиц концепция свиногенеза была единогласно одобрена и рекомендована к дальнейшему изучению.

Cвинья купается в грязи.

Люди создают мусор.
    Возможно, это подсознательная потребность искупаться в нем.

Можно с уверенностью сказать, что теория свиногенеза долгие годы замалчивалась в научном мире. Не исключено, что это всемирный заговор. Также имеются основания полагать, что вирус свиного гриппа был специально синтезирован в секретных лабораториях с целью отдалить нас от предков. Однако скрыть историческую правду не удастся.

В древние времена в Китае и Египте свиней считали святыми, символом благополучия и счастья. До настоящего времени сохранились древние изваяния индийского божества Вишну в образе кабана, поднимающего землю. В античной Италии свинья считалась символом плодородия и была жертвенным животным. В греческом городе Милете и сейчас стоит памятник кабану, установленный 2000 лет назад, памятник свинье установлен также в датском порту Орхус и в центре столицы Таиланда.

8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Послушай и посмотри :smartass:
    http://rutube.ru/tracks/2392363.html

...
    :D:D:D

Я понял. Гуси спасли Рим, но это им приказали грибы!:bow:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    не надо песен.... яблочники.... вот истина
    а мне первая фота понравилась:D к чему бы это:unsure:
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D:D:D

Я понял. Гуси спасли Рим, но это им приказали грибы!:bow:
    Реимин, хорош уже, начали с яблок, потом свинина, теперь грибы, если так дальше пойдет - я, чтобы не чувствовать себя каннибалом, буду питаться только шоколадками, а это верная смерть от авитаминоза.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать