Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » NQ Волновой взгляд + пипсовка на амеросессии
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    возможно волна 2 заканчивает своё формирование . Уровень отмены - тот же 1981
    Ну и что - 1981 прошло вниз, отменилось? - а оно затем вверх.
    И чего там закончилось, волна 2, или еще какая другая началась? - А может проще на кофейной гуще? - Там по-моему будет всё однозначнее..
    Ну вот что за анализ такой, не понимаю. Вы можете дать четкие рекомендации, что и куда, и докуда. А не так: если на 5 п. вниз, значит волна Х в десятой, а если вверх, то значит шестая в восьмой. :cool:
    Вот смотрите мой прогноз по Насдаку: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=679151
    Всё четко и ясно. Куда, откуда и докуда. И до поставленной цели осталось совсем немного.
    А у вас постоянные правки. 10 графиков в посте выше. И толку с этого всего?
    В том-то и дело, что не смотрят они ни на какие волны, растяжения, протяжения, и прочее и прочее из вашего арсенала. Они этого не знают, всей этой наукообразной ботвы. Ими двигают совсем другие мотивы. Всё на самом деле проще и примитивнее. На уровне скользящей средней. :)
    Сорри.. за критику.
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну и что - 1981 прошло вниз, отменилось? - а оно затем вверх.
    И чего там закончилось, волна 2, или еще какая другая началась? - А может проще на кофейной гуще? - Там по-моему будет всё однозначнее..
    Ну вот что за анализ такой, не понимаю. Вы можете дать четкие рекомендации, что и куда, и докуда. А не так: если на 5 п. вниз, значит волна Х в десятой, а если вверх, то значит шестая в восьмой. :cool:
    Вот смотрите мой прогноз по Насдаку: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=679151
    Всё четко и ясно. Куда, откуда и докуда. И до поставленной цели осталось совсем немного.
    А у вас постоянные правки. 10 графиков в посте выше. И толку с этого всего?
    В том-то и дело, что не смотрят они ни на какие волны, растяжения, протяжения, и прочее и прочее из вашего арсенала. Они этого не знают, всей этой наукообразной ботвы. Ими двигают совсем другие мотивы. Всё на самом деле проще и примитивнее. На уровне скользящей средней. :)
    Сорри.. за критику.
    Поздравляю Вас с удачно сбывшимся прогнозом ! Если вы ещё и заработали на этом - рад за вас вдвойне.
    EWA - очень простой статистический инструмент . если вы не увидели никакого рационального зерна и многократно исполненные успешные ТП- я не настаиваю , наздоровье - торгуйте хоть ма-шками , хоть орёл-решку.

1)Рекомендаций не даю (и не нуждаюсь:))
    2)Инвесторов не ищу .
    3)Сигналов не продаю (и никогда не собираюсь этого делать)

Друзья , начинающие трейдеры , если кто-то читает эту тему , я Категорически не рекомендую вам торговать мои тп и подобные им на платформе мт4.

Торгую на реальной бирже реальными контрактами . Маржа резко повышается при переходе через "ночь" . Поэтому вся моя торговля -подготовка 1-2часа+ активно 3-4 часа за амеросессию. Соответственно и ТП- пипсовка/скальпинг . Уж извините более крупные Тф позволяют лишь видеть обзорную картинку.

Спокойно отношусь к любой критике и к наездам на ВА.:cool: Успехов.
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если взглянуть к примеру пост #48 и пост #50 , чётко видно согласно условных обозначений , что куда и докуда .:) . И ещё до этого я описывал не раз сопровождение сделок поэтапно в тиковом , но хлопотно это .Описывать подробно, со всеми нюансами ТП с целями 20-40 тик НЕвозможно .
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже , волна 2 сформировалась в виде даблзигзага.
    Несмотря на замечания "недоброжелателей":) , сценарий пока в силе и критический уровень(уровень отмены данного сценария) не задет;)

Показываю НА ТОМ ЖЕ самом чарте , лишь сжал с н1 до н4 и пожирнее критический уровень выделил :)

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сохраняют пока свою актуальность и различные варианты сценария №2 . Чтож , на "крутых поворотах" часто так бывает :rolleyes: , многовариантность.. Но как только цена нарушит геометрию некоторых моделей или наоборот- подтвердит их . у нас появятся возможности некоего краткосрочного прогнозирования . В принципе уже сейчас можно предположить некоторые расклады . Но у меня только-только сложилась обзорная картинка. Попытаюсь найти время на еженедельные обзоры с кратко- среднесрочным прогнозированием. Но для меня это - чисто спортивный интерес , как практикующего ученика ВА.

6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    взгляд на сегодняшнее движение .

7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговлю закончил , сегодня - неплохо . всего 1 лось , хотя и тп тоже всего один исполнился , остальное - Бу(есть и с неплохим плюсом) , перевороты (тоже бу )

8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вряд ли смог бы сегодня что-то описывать . Преимущество направления сегодня было шорт , как видно из картинок сценариев №1 и №2 . в остальном - очень быстроменяющиеся детали и нюансы ..

Должен вам заметить : ВА и ТС на его основе - это две большие разницы , как говорят в Одессе. Подробнее об этом можно посмотреть вот здесь http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626

9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если точнее вот здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15524 , но и это только краткое описание , у Д.В.Возного есть вебинар на эту тему.
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неплохая возможность купить с очень близким стопом . цель : предполагаемая пятая волна импульса (в район 100-162%) . Мат ожидание ~ 1000%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать