Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » NQ Волновой взгляд + пипсовка на амеросессии
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

NQ Волновой взгляд + пипсовка на амеросессии

Торгую e-mini Nasdaq100 на Глобекс . Делюсь личным мнением.

Спасибо Дарье Геллер за прекрасные статьи .
    От себя лично хочу отметить некоторые практические преимущества мини- NQ.
    1. Маленькая "дневная"маржа (500$)
    2. Маленькая стоимость тика (5$)
    3. Довольно плотненький стаканчик (до 450 контр. в строчке на "хорошем рынке , но только во время амеросессии.) Это гораздо выше чем у мини-ДОу (YM)
    4. Маленькая комиссия на круг
    5. Высокая волатильность внутри сессии.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,136
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как в основе своей торговой системы использую классический ВА , то считаю необходимым восстановить всю обзорную картинку главных сценариев , начиная с самых старщих , доступных нам ТФ. Доберёмся постепенно и до минутных :) и даже до тиковых - в процессе разбора полётов и точек входа.;)
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сценарий №1 , глобального зигзага,и даже детализация последней волны в Д1. был предложен американскими друзьями Дмитрия Васильевича Возного . Копипастить оригиналы считаю не совсем этичным , кому интересно- в ветке у Д.В.Возного.
    Сценарий №2 , Был предложен самим Дмитрием Васильевичем. Этот сценарий в настояший момент рассматриваю как основной рабочий вариант.

Рисунки - , на основе предложенных идей.

4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тема обещает быть очень интересной.

И у меня предложение. Размещать иллюстрации таким способом - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=656
    У нас более половины пользователей используют Оперу, а Ваши графики раздвигают экран, что крайне неудобно при рассмотрении разметок.
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за подсказку Евгений . Это были Копии картинок с моих старых постов . Поэтому и формат не чиф . Нету котировок ни виклей ни месяцов в терминале , к сожалению , вот и пришлось воспользоваться..
    Всё свежее с мт4 идёт автоматом чиф ., с Нинзи - джипег. Размеры буду стараться держать ближе к квадрату 800х800.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Критичен не формат, а способ вставки в сообщение. И размер по горизонтали можно делать ДО 1024. Тогда скрипт форума не будет сжимать картинку и она будет четкой.
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В рамках сценария №1 . предположительно завершилась коррекционная волна [2] в виде тройного зигзага . Формируются начальные структуры 1-2 , 1-2 волны [3]ofC

8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На чартах начисто исчез участок котировок .в районе Xof(W) . То что он был - это факт . он есть и на "американской" разметке , и на моей на старых постах . вот он.

9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В рамках сценария №2 Возможно формируется волна 4of(1) . Её вариантов может быть множество , например треугольник или некая ПГК.

Также в рамках сценария №2 не исключена возможность , что волна (1) 0f [5] глобального импульса - уже завершена . Вариант разметки будет чуть позже.

10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В рамках сценария №1 Развивается нисходящий импульс [3], в данный момент формируется предположительно волна [4]of 1 of (3) of 3, . если данный сценарий подтвердится - движение будет очень значительным .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать