Офф-топ » Общение на свободные темы » Откровения Инсайдера
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Если внимательно присмотрется, то прогрес сдаёт свои позиции. Насчёт рулить никто не умеет, я знаю ребёнка. этожём выше живёт. В четыре года. ни зная ни одной буквы неплохо справляется с компом. лазит в тырнет, родители попробовали пароль на комп поставить, так он через некоторое время подсмотрел как вводят, зашёл в комп и нашёл как поменять пароль, что его предки не смогли сами попасть.
    У меня самого племяшу год, говорить не умеет. а по сотовому как звонить уже прочухал.
    Не иначе дети индиго:eek::) а если чуть посерьезнее то да, у детей для развития сейчас больше возможностей чем 25-30 лет назад, и они этим пользуются ибо любопыные от рождения и т.д.:)
    А насчет рулить это немного аллегорическое высказывание которое справедливо в рамках такой концепции: нововведений много, а времени для того, чтобы они прижились как следует и показали не только положительные, но и все отрицательные стороны, увы как раз таки мало, и все из-за скорости внедрения в жизнь этих чудесных новаций.... вот именно это то я и имел ввиду говоря, что рулить толком никто не умеет т.к. инструкцию знают, да опыта маловато, а ведь надо, чтобы хотя бы пару поколений сменилось обкатать так сказать, и уж тогда новый этап, но скорость все увеличивается и увеличивается и тока успевай удивляться то там то сям сплошное новаторство в общем то как я уже говорил это хорошо, но плавные переходы отсутствуют и этот процесс как волна набирает скорость и уже девятый вал и бац вода ринулась вниз! уууух... какие ощущения то!:thumbsup_002:
    Наверное грядет новая эра людей.
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если бы прочитал это хотя бы год назад, плюнул бы и забыл, не дочитав до конца, а сейчас вот задумался. Что-то часто стала попадаться "на глаза" "космическая" тема, при чем с людьми мне совсем непосторонними.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Опять сидите ждете трамвая (зачеркнуто) конца света? ...Маклауда на вас нет :p
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Опять сидите ждете трамвая (зачеркнуто) конца света? ...Маклауда на вас нет :p
    Некогда его ждать(конца света) :)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Некогда его ждать(конца света) :)
    Отменили? :eek:
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отменили? :eek:
    Кто сказал ? :fear:
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Со мной много лет назад в автошколе учился паренёк из деревни, так он такое выдавал. После занятий толпа собиралась только для того что бы его послушать. Загоняли ему любую тему или просто название темы и он начинал расказывать. Если в процессе этого кто то что то пропустил и переспросил, он возвращался назад, как будто страницы в книге перелистнул, только разъеснял с большими подробностями, так что никого не напрягало что вернулись назад. Сюжет не всегда заканчивался в один день, а потом подбрасывали другие темы.
    мой одноклассник нам на переменах 14-ть серий Кинг-Конга рассказал :D
  8. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    [B]Ну а про 12 год, придумали совсем не эти клоуны. В древнейшем календаре майя указана эта дата. В древнеславянском ведическом календаре смена эпох приходится тоже на этот же год. Смена эпох, Рыб на Водолея и в обычном календаре. Так что дата реальная, и в этот момент могут происходить самые непредсказуемые события.
    К примеру, тройка призеров Евро2012 по футбол будет выглядеть так:

1. Украина (дома все-таки)
    2. Россия (проиграет Украине по пенальти в финале 12:13)
    3-4 Белоруссия и Литва
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...Маклауда на вас нет :p
    Так это он не выдержал нашего скептицизма по поводу спасения папа Римского. Вот Маклауд "засосал стакан - и в Ватикан". До сих пор в папской канцелярии пороги обивает и просит аудиенции тет-а-тет с Бенедиктом VI. :D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    К примеру, тройка призеров Евро2012 по футбол будет выглядеть так:
    1. Украина (дома все-таки)
    Если события непредсказуемы, тогда непредсказуем и состав сборной Украины:
    1. С. Краковский (ворота, "Днепр" 1982 г.)
    2. И. Вишневский
    3. Багмут (не помню как зовут)
    4. О. Таран
    5. Чередник
    6. В. Лютый
    7. Кудрицкий
    8. Тищенко
    9. О. Протасов
    10. В Литовченко
    11. Шевченко, Ребров, Блохин, (или кто там ещё - по желанию...)
    Вот такой состав мог бы претендовать на чемпионское звание. И это при условии, что тренер или В.Лобановский (великий человек, маэстро), или В.Емец (талант, который смог отыскать жемчужины в куче навоза).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать