Офф-топ » Общение на свободные темы » Откровения Инсайдера
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    скоро ремонт закончат, устроят сказочникам четвертую плотность, буит им рассказ про арбузика и бебешку :D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    скоро ремонт закончат, устроят сказочникам четвертую плотность, буит им рассказ про арбузика и бебешку :D
    Честно я к энтим експериментам с коллайдером оношусь с опаской т.к. я печатал уже ранее, и вот мое мнение..http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22390&page=2
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обычная лабуда. Так уж получилось, читаю только фантастику(помимо технической литературы), ещё и не так умудряются замутить и куда логичнее. Со мной много лет назад в автошколе учился паренёк из деревни, так он такое выдавал. После занятий толпа собиралась только для того что бы его послушать. Загоняли ему любую тему или просто название темы и он начинал расказывать. Если в процессе этого кто то что то пропустил и переспросил, он возвращался назад, как будто страницы в книге перелистнул, только разъеснял с большими подробностями, так что никого не напрягало что вернулись назад. Сюжет не всегда заканчивался в один день, а потом подбрасывали другие темы. Потом кто нибудь подымал старую тему, он просто спрашивал на чём закончили и продолжал дальше.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Обычная лабуда. Так уж получилось, читаю только фантастику(помимо технической литературы), ещё и не так умудряются замутить и куда логичнее. Со мной много лет назад в автошколе учился паренёк из деревни, так он такое выдавал. После занятий толпа собиралась только для того что бы его послушать. Загоняли ему любую тему или просто название темы и он начинал расказывать. Если в процессе этого кто то что то пропустил и переспросил, он возвращался назад, как будто страницы в книге перелистнул, только разъеснял с большими подробностями, так что никого не напрягало что вернулись назад. Сюжет не всегда заканчивался в один день, а потом подбрасывали другие темы. Потом кто нибудь подымал старую тему, он просто спрашивал на чём закончили и продолжал дальше.
    Этот паренёк однозначно талант! может уже он книжки начал писать?
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Этот паренёк однозначно талант! может уже он книжки начал писать?
    Может быть. я его потом не видел. Хотя то что я написал о нём только блеклое подобие того как это было в действительности. это надо видить и слышать. Аватар в 3D, нервно курит в сторонке. рассказывал всё в таких подробностях, что всё перед глазами предстовало.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Честно я к энтим експериментам с коллайдером оношусь с опаской т.к. я печатал уже ранее, и вот мое мнение..http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22390&page=2
    Ничего с этим коллайдером не сделается. мир на пороге технологических возможностей. Просто дорогая игрушка для учёных.
    Технологии заходят в тупик, Чтобы рвануть дальше, требуется что то вроде изобретения колеса, только в современных маштабах. Пока что идёт доводка до совершенства того что известно.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Ничего с этим коллайдером не сделается. мир на пороге технологических возможностей. Просто дорогая игрушка для учёных.
    Технологии заходят в тупик, Чтобы рвануть дальше, требуется что то вроде изобретения колеса, только в современных маштабах. Пока что идёт доводка до совершенства того что известно.
    Да я не тока о коллайдере ...я об том, что за последние 30-40 лет технический прогресс набрал и продолжает набирать такую скорость, что за окном деревья перестали различаться.... а рулить никто толком не умеет времени не было обучиться...и малейшая калдобина (то бишь ощибка) может спровоцировать аварию... но это так размышления из разряда пессимистических, а в общем то оно конечно все здорово! машины, удобства, инет, компьютеры, открытия и т.д. все это радует и добавляет комфорта в текущую жизнь, вот только бы скорость чуть поменьше...ибо тормозов НТП судя по всему не имеет.:D
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    2012 год, Нибиру, окончание глобального периода человечества и переход в новый...и т. д. и тп....
    Нибиру обломалась, так как ее сбил с курса бальшой астероид Нидаю

----
    рекомедную посмотреть фильм "Яд от Элиты"
    там уже апокалипсис наступил, мутанты - это еще цветочки
    презики-сатанисты, вакцины - вирусоносители
    осталось в бананы :bananadance2: нано-вирус-технологию внедрить
    и всем капец
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    кста, тот чел из прибалтики - типа настоящий ариец :D
    болтает на нескольких языках - вот и нахватался мифов
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да я не тока о коллайдере ...я об том, что за последние 30-40 лет технический прогресс набрал и продолжает набирать такую скорость, что за окном деревья перестали различаться.... а рулить никто толком не умеет времени не было обучиться...и малейшая калдобина (то бишь ощибка) может спровоцировать аварию... но это так размышления из разряда пессимистических, а в общем то оно конечно все здорово! машины, удобства, инет, компьютеры, открытия и т.д. все это радует и добавляет комфорта в текущую жизнь, вот только бы скорость чуть поменьше...ибо тормозов НТП судя по всему не имеет.:D
    Если внимательно присмотрется, то прогрес сдаёт свои позиции. Насчёт рулить никто не умеет, я знаю ребёнка. этожём выше живёт. В четыре года. ни зная ни одной буквы неплохо справляется с компом. лазит в тырнет, родители попробовали пароль на комп поставить, так он через некоторое время подсмотрел как вводят, зашёл в комп и нашёл как поменять пароль, что его предки не смогли сами попасть.
    У меня самого племяшу год, говорить не умеет. а по сотовому как звонить уже прочухал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать