Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "МИСС У. CFD v.2.0"
+ Подписаться
  1. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Обсуждение ТС "МИСС У. CFD v.2.0"

День добрый!
    И как всегда... Приветствуется любая критика и отзывы... :) Аргументированная или нет - без разницы. Ваши посты - Ваша проблема :). Единственное, что могу обещать - это то, что будет прочитан каждый пост :)!

Ветка ТС - ТС "МИСС У. CFD v.2.0"
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,760
  2. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    При обсуждении одной из ТС, заявленных в конкурсе, смотрел EURAUD по своей ТС и дневной график этого инструмента стал хорошей иллюстрацией продолжительности сделки по моей ТС (открытие первой позиции - 06/02/2009 (вертикаль 1). Добавление позиции - вертикали 2-6. Правда, 6 позиция могла бы закрыть в "-". Вертикали 7-8 - повторное открытие):

3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати Ваша ТС довольно таки любопытная. Я ранее обратил на нее внимание из-за используемых в ней индикаторов, а именно инд. который Вы задействовали в виде осцилятора похож на инд FDM Buy Sell Pressure # 2. и другие очень созвучны с моим представлением какие необходимо наносить на график. так что буду время от времени посматривать как идут у Вас дела ибо мне это небезынтересно:)
    ЗЫ: Чувствуется грамотное сочетание подхода в индикативной торговле.
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ: Чувствуется грамотное сочетание подхода в индикативной торговле.
    Здесь не всё так просто... :) Особенно на CFD, где на больших ТФ приходится пользоваться для анализа графиком _Cont, а сделки открывать на торгуемом контракте. Пример нестыковок - ниже. Первый скрин - _Cont, второй - текущий контракт. Инструмент - JO. ТФ - D. "Почувствуйте разницу..." :)

Аналогичная ситуация при переходе с одного контракта на другой.

Этот вопрос уже обсуждался в теме http://www.procapital.ru/showthread....ont#post655934. Не всегда можно однозначно сказать по поводу сигналов своей ТС . На одних инструментах это более заметно, на других менее...
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Здесь не всё так просто... :) Особенно на CFD, .. На одних инструментах это более заметно, на других менее...
    Согласен с Вами не стыковок бывает очень много....но все же фьючи кажутся предпочтительнее чем форекс, но ничего не поделаешь приходиться мириться и все равно действовать в рамках своей ТС.
    Я часто замечаю что к примеру по моей последней индикативной ТС на Н1 на демо есть сигнал на продажу, а при переключении на реальный счет он уже сигналит на покупку...и вот тут то и не важно форекс или сфд.... подводных камней много и заморочек тож но все же невзирая на эти трудности извлекать профит вполне можно, и даже нужно!:bow::D
  6. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Испания испортила всю картину...
    Золото сходило вниз, снесло стопы и пошло опять вверх (туда, откуда открывался)...
    Нефть пока в рынке (не дошло каких-то 13 тиков). Технически картинка на Н4 (где открыта была позиция) неплохая, на Н1 - если со следующей недели пойдёт вверх, то можно будет долиться (индикаторы указывают, что это пока откат).
    Сахар, как и предполагал, изменил тенденцию на Н1 на down-тренд.
    Евро... Отработка сигнала на Н4 давала вероятность движения вверх, но тут эта... Испания... Технически смотрится как откат, критично (по ТС) будет закрытие ниже 1,2250.
    Рис пока смотрит вниз... Наиболее пострадал сегодня рынок зерновых и вообще продукты, а также евро и швейцарец (что и не удивительно...) Многие фьючерсы обновили low...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать