Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Торговая стратегия "ЧТЗ" 28.5.2010
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не торговал целую неделю. Искал варианты для входа, пока все мимо. Посмотрим как сложится эта неделя.
  2. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Планировал войти по даксу на открытии сессии. Открыл ордер на закрытие гепа.

Но поспешил. Выбило стопом. Убыток 315 дол.

Буду пробовать еще входить по даксу на закрытие гепа при появлении сигналов.
  3. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог. После тяжелой и продолжительной борьбы с даксом, неоднократными попытками поймать его на откатах, геп был закрыт.

Тремя ордерами по 1,0 лоту взял чуть больше 5000.

Также было открыто два ордера по ESM с прибылью 575 дол.

Баланс 104 016,88 дол.
  4. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На данный момент я не вижу больше сигналов для торговли. Поэтому буду ждать. В принципе, в текущем месяце условия торговли выполнены, прибыль составляет более 3%.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Срок тестирования в первом месяце продлен по 02.07.2010 г.
  6. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На золоте GCQ0 по М15 и Н1 виден четкий треугольник с пробоем вверх, попробую на откате войти на бай.
    Цель- высота треугольника. Увы треугольник маленький но 500-600 дол. при планируемом стопе около 100 дол. думаю будет нормально. При достижении высоты треугольник ценой, постараюсь держать ордер дальше, если не выбъет.

Золото выбило по стопу. -130 дол.
  7. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По даксу я думаю намечается движение вниз. Он не смог пробить линию сопротивления, при очередном подъеме к ней постараюсь продать.

8. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если индекс доллара продолжит движение вверх, то в течение дня надо будет искать возможность для входа по фунту, евре, даксу на продажу.
  9. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нефти тоже не смогли пробить линию сопротивления. Можно искать варианты для входа на продажу.

10. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евро пробил часовой канал, ожидаю тестерования нижней границы канала и если ситуация не поменяется буду продавать.

Цель сделки уровнь Фибо 1.6 на рисунке. Хотя при достижении уровня 1.0 надо будет думать,т.к. там нижняя граница нисходящего канала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать