Разное » Наши компании » Дневные сигналы.
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    2 I.Tishchenkov

Привет!

Хочу у тебя узнать какие результаты получил ты по модифицированной системе Дневных Прогнозов за февраль 2005? По результатам Сергея месяц закрыт в минусе был.

И еще!

Где я могу найти все сигналы за февраль 2005? А то что-то неполная картина получается, не хватает первых чисел месяца и последних.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    2 I.Tishchenkov

Сегодня 19 апреля ты отменяешь сигналы по Дневным согласно другому направлению по внутридневным. Но видно я что-то упустил за несколько дней. Как узнать - какая схема работает по внутридневным сигналам? Малая или Большая? Помечать перестали.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    http://www.arkworldmarket.ru/intrada...radaystrategy/

Там все правила, которые действуют на данный момент.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    2 I.Tishchenkov

Привет!

Хочу у тебя узнать какие результаты получил ты по модифицированной системе Дневных Прогнозов за февраль 2005? По результатам Сергея месяц закрыт в минусе был.
    Привет!
    С начала февраля я по ним не работал - начал с середины. Результат по модифицированной схеме с 10 февраля по 18 марта - примерно 500п, в реальности я получил где-то в 2 раза меньший результат, т.к. выводил эти правила (я об этом уже писал здесь - http://www.arkworldmarket.com/forum/...read.php?t=306)
    И еще!

Где я могу найти все сигналы за февраль 2005? А то что-то неполная картина получается, не хватает первых чисел месяца и последних.
    Смотри здесь: http://www.arkworldmarket.ru/dayforecast/archive/
    2 I.Tishchenkov

Сегодня 19 апреля ты отменяешь сигналы по Дневным согласно другому направлению по внутридневным. Но видно я что-то упустил за несколько дней. Как узнать - какая схема работает по внутридневным сигналам? Малая или Большая? Помечать перестали.
    Малой схемы сейчас нет, только Большая. Почему отменяю - читай в правилах рубрики: http://www.arkworldmarket.com/forum/...read.php?t=393
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    На странице статистики и результатов выложены прогнозы с сентября 2004 г.
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    На странице статистики и результатов выложены прогнозы с сентября 2004 г.
    йоуууууууу :bananadan
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    2I.Tishchenkov

Вы написали что не было сделок по Дневному Прогнозу. А как же с фунтом?

22 апреля 2005:

Прогноз на день:
    Нет сделок.

Ох, извините. Это я невнимательно прочитал правила да и перепил вчера :whistle:
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    2Валере
    История по Дневным Прогнозам ранее Августа 2004 года оглашалась по каким-то другим правилам как я понял. Там еще и другие пары участвуют и стопы там явно больше, в общем отличия налицо. С сентября 2004 тактика поменялась? Была глобальная перетряка взглядов?

Согласно этому сигналы ранее августа думаю нет смысла спаривать с теми что после. Иначе нестыковки получатся.

Что скажут сами творцы? В то время над сигналами работал Валерий, как мне сказали. Тогда вопрос Валере: Наскольки глубоки различия медлу сигналами до августа 2004 и после? Cтоит ли совмещать статистику наработанную до августа 04г с той что после? А то может многое поменялось и сейчас не совсем то что было раньше?
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    До августа 2004 г. ордера считались с помощью спец.программы, а щас в основном я "вручную" считаю, на глазок :) Но в принципе различия небольшие. Разве что стопы и профиты почти всегда одинаковые.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Однако есть дни, где сигналы, допустим, по евро и франку в одну сторону либо по евро и фунту в разные стороны. Сейчас такого нет. Все-таки тактика та отличается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать