Разное » Наши компании » Дневные сигналы.
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://www.winnerforex.ru/archive/ - архив дневных прогнозов
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegator
    http://www.winnerforex.ru/archive/ - архив дневных прогнозов
    Спасибо. Поанализирую. :)
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abricOS
    ...Есть вопросы к Сергею.
    1. Будет ли переход с ночных прогнозов на утрение. А то тяжеловато.
    2. Ухудшится ли от этого результативность.
    3. Намекните хотя бы про систему, обещаю не обсуждать сигналы ...
    Да, это уже все обсуждалось, только на новом форуме этих тем нету, со старого, видно, не перенесли .

Прогнозы выходят именно в это время, потому что в торговой стратегии, по которой они составляются, очень важное значение имеет цена закрытия дневной свечи и закрытие американской сессии. Да и ордера часто срабатывают именно ночью. Так что если делать прогноз утром, то это будет совершенно другая стратегия. А любую новую стратегию нужно долго тестировать перед тем как торговать по ней на реальном депо. Зачем это нужно, если уже есть реально работающая стратегия которая приносит стабильный результат и отлично работает с очень короткими стопами.

На самом деле, если посмотреть на это с другой стороны, это даже очень хорошо, что прогнозы выходят именно в это время :rolleyes:! Выставили вечерком ордера по Дневным прогнозам (спите себе, а прибыль растет :)), утром проснулись - в 90% случаев ордера либо отработали, либо их пора снимать и депозит свободен для торговли по Большой схеме или по своим собственным планам.

А вообще если пару деньков посидеть, логически разобраться во всем и вывести свои правила, то из этих двух схем получается хорошая система торговли с минимальной просадкой. Кстати максимальная просадка по Большой схеме за последние 7 дней работы у меня всего -33п($), а профит по обеим схемам за этот период +362п($) :cool:.
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от *IGOR*
    Да, это уже все обсуждалось, только на новом форуме этих тем нету, со старого, видно, не перенесли.

Прогнозы выходят именно в это время, потому что в торговой стратегии, по которой они составляются, очень важное значение имеет цена закрытия дневной свечи и закрытие американской сессии. Да и ордера часто срабатывают именно ночью. Так что если делать прогноз утром, то это будет совершенно другая стратегия. А любую новую стратегию нужно долго тестировать перед тем как торговать по ней на реальном депо. Зачем это нужно, если уже есть реально работающая стратегия которая приносит стабильный результат и отлично работает с очень короткими стопами.

На самом деле, если посмотреть на это с другой стороны, это даже очень хорошо, что прогнозы выходят именно в это время! Выставили вечерком ордера по Дневным прогнозам (спите себе, а прибыль растет :)), утром проснулись - в 90% случаев ордера либо отработали, либо их пора снимать и депозит свободен для торговли по Большой схеме или по своим собственным планам.

А вообще если пару деньков посидеть, логически разобраться во всем и вывести свои правила, то из этих двух схем получается хорошая система торговли с минимальной просадкой. Кстати максимальная просадка по Большой схеме за последние 7 дней работы у меня всего -33п($), а профит по обеим схемам за этот период +362п($) .
    Спасибо за подробный ответ. Живя, например, в Англии я бы был в восторге от такого подхода. Но ждать ежедневно до 3 часов ночи... -_-
    Я, вообще-то, работаю еще. Хотя сигналы отличные, не спорю, седня около 110п. собрал. Благодаря вашим модификациям, Игорь. :)
    И около 70п. по фунту по своей. Буду думать дальше. 1 ночи еще куда ни шло, но 3. :x Поглядите сами, сильно ли за эти 2 часа меняются графики? Обсудим?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что обсуждать, когда просто навсего, насколько я помню нужен один последний параметр, это цена закрытия дневной свечи. Вот и все.
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от *IGOR*
    Кстати максимальная просадка по Большой схеме за последние 7 дней работы у меня всего -33п($), а профит по обеим схемам за этот период +362п($) :cool:.
    Простите Игорь, не понял. :wall: По обеим схемам - это по Большой и Малой или по Большой и Дневным ?
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от abricOS
    Есть вопросы к Сергею.
    1. Будет ли переход с ночных прогнозов на утрение. А то тяжеловато.
    2. Ухудшится ли от этого результативность.
    3. Намекните хотя бы про систему, обещаю не обсуждать сигналы.
    1. Вряд ли. Очень часто ещё ночью ордера открываются.
    2. Трудно сказать. Но точно изменится. Утром как правило лучше видно направление на день чем ночью, но профит будет уже меньше.
    3. Да ничего сложного, *IGOR* похоже разобрался уже.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от And T.
    Простите Игорь, не понял. :wall: По обеим схемам - это по Большой и Малой или по Большой и Дневным ?
    По Дневным и Большой, по Малой не работаю.

Давно думал по фунтойене не ставить, т.к. стоп по ней 70-80п а профит 42п (до профита в прогнозе редко доходит, поэтому приходилось ставить профит в точку переставления стопа в ноль) и на прошлой неделе после того как она без остановок уползла в минус и картина была такой что только чудо могло бы вывести ее в профит, окончанчательно решил по ней не ставить. Также всегда руководствуюсь более свежим прогнозом, т.е. если открыты позиции по Дневным и утром в он-лайн торговле совершают сделки в другую сторону - все сделки по Дневным закрываю и работаю по Большой схеме, и, соответственно, если открыт по Большой схеме, а вечером по Дневным сделки в обратную сторону - закрываю все по Большой и работаю по Дневным. Это + правила которые писал раньше + опыт = хороший результат:).
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я так понимаю, что скоро в нашей команде прибавиться. :happy2: :clap2: Игорю
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Можно добавить на новый форум старые темы? Хотелось бы почитать, я так и не успел пробежаться по ним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать