Разное » Наши компании » Дневные сигналы.
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    2Shultz

Почитайте мои посты в этой ветке и вам многое прояснится.
    Ну и опять же, нельзя показать результат под одну гребенку. Обязательно придется чем-то жертвовать.
    Ваши вопросы по пункту 2 крайне субъективны в плане конкретных действий. Уже обсуждались подобные ответы, есть различные варианты ответов и все они жизнеспособны и вполне грамотны и логичны, а главное приводят к профиту. Разработайте для себя правила ведения позиций. У Сергея они есть, он проводит тестирование, выкладывает результаты в архиве. Я также разработал для себя немного иные правила ведения позиций и закрытия, у меня результаты разительно отличаются от оригинальных. Стоит кое-что изменить, как получится еще вариант по закрытию и будут другие еще результаты. Все они абсолютно разумные (правила и результаты). Многое зависит от вашей психологии - вы более консервативны или вы агрессор по натуре :). Собственно из этого букета у вас вскоре прояснится картина как сделать так чтобы работало все под меня, под мою психологию и был бы доволен результатами.

Я проводил разные тесты по этим сигналам. И я вам скажу что по разным техникам ведения поз и закрытий получаются абсолютно разные результаты. Так что конкретно на ваш вопрос конечно можно ответить, но можно и в нескольких вариантах. А там уж сами выбирайте. Но определенно золотую середину найти не удасться, постоянно будете где-то рядом, но все равно не там где хотелось бы - уж так устроен мир.
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Постараюсь ответить по порядку:
    1) нет, правила выставления ордеров не изменялись. Точнее сказать система то сработала бы лучше, да как всегда "механик" влез шаловливыми ручками покрутить гайки :) Несколько раз не поверил указаниям индикаторов (часто ситуация текущего дня влияет на составление прогноза) и в результате вместо профитов получили лосей.
    Вообще-то ожидал и в мае неплохой результат, но не получилось :(
    2) где-то Игорь хорошо написал все правила, кажется в ветке "Внутридневные сигналы" (тоже не нашёл их).
    Снимать ордера почти всегда надо, если цена сходила до указанного в ордере профита. Если ордер болтается в плюсе перед ам. сессией, то тут как повезёт - может в любую сторону пойти. Хедж снимать только если стоп уже перенесён в 0. Но бывает оба ордера в профит срабатывают, хоть и случается такое весьма редко.
    3) да в принципе система работает и на других парах, причём по gbpjpy как правило профит за месяц не меньше 200 пунктов. Только там желательно вообще не лезть ручками когда ордер открылся, только в случае если профит был примерно +50 и больше, а потом пришло в 0.
    Только вот если давать прогноз ещё одновременно по нескольким парам, может получиться так что кто-то выставится по всем и сработают стопы по всем ордерам. Вот это будет просадка. И поверьте, такое уже бывало.
    Вроде ответил, если чего пропустил или есть ещё вопросы, пишите :)
    P.S. Привет Sanek! Давно тебя не было видно на форуме. Теперь я спокоен, случай чего всегда заступишься :)
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Сергей, А про меня забыли значит!? :eek: Я все расскажу Валерию. w00t
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Sanek, привет, приятно видеть :D
    Кстати в ветке внутридневной торговли читайте мое следующее объявление.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Неужели мое присутствие здесь никого не радует? :cry:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дмитрий Викторович, ну что Вы в самом деле. Ваше присутствие нас уже давно радует :D В реальности.
    Будьте всегда с нами. Кстати может пока нет никого и поторгуем с 16:00 сегодня
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Сегодня у Америки нет новостей. На что мы можем расчитывать?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Жаль Вы поздно пришли на сайт, когда я прекратил активно торговать. САМОЕ, САМОЕ МОЕ ЛЮБИМОЕ И ПРИБЫЛЬНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ. ВСЕ САМЫ БОЛЬШИЕ ПРОФИТЫ были именно в такое время, потому как рынок стабилен в своем направлении.
    Но.............это когда я вхожу в трейдерскую колею. Думаю входить я буду минимум неделю.
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте Сергей!
    дико извеняюсь за глупый вопрос,а время выхода ваших рекомендаций GMT?
    спасибо
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нет, сейчас время выхода прогноза московское. Хотя написано в 1:40, но как правило, если сомнения в прогнозе, то обычно в 2-2:30 так как начинаешь лазить по истории искать похожие графики...
    2 mitta: присутствие конечно же радует, особенно если прогнозы идут прибыльные и трейдеры сидят и тихо скирдуют профиты :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать