Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Пипсовка на амеросессии
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет трудягам Глобекса и сочувствующим ! Сегодня на картинке некая коррекционная модель , не имеющая пока ясных очертаний . вероятно тройная комбинация , которая ещё не завершена. , которая в свою очередь является волной - связкой более крупного двойного зигзага или комбинации.

2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пытался взять последнюю ногу . с подтверждения разворота на тиковом . вышел в бу (возможно поспешил перетащить поближе). Стакан довольно жиденький , особого желания рисковать сегодня не испытываю. Успехов , буду рад обсуждению и вопросам.;)

3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем читателям ! Последняя волна коррекционной модели оказалась несколько меньшей , чем я предполагал . и составила поболее 62% от [w] , что в принципе нормально. Чего не сказать о доу. Там эта пропорция - около 42% . Я всегда учитываю синхронность этих двух инструментов. Ожидал более глубокой коррекции , увы .

маркировка- временная . Для дальнейшей успешной работы необходимо восстановить всю обзорную картинку . начиная со старших ТФ. Чем я и намерен заняться в течении остатка этой рабочей недели , параллельно торговле.

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможная альтернатива .

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В связи с тем , что в этой ветке данная тема никем не обсуждается , перейду в ветку фьючерсов , в раздел "фьючерсы на фондовые индексы". Кому будет интересно- милости просим.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать