Разное » 2011 склад » Предложение: ввод и вывод инструментов в БТ
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так - последите за теми, кто работает В ПРОФИТ и спросите: сколь инструментов им надо.:)
    Как часто они торгуют экзотику?
    Проблема начианющих в том, что вместо выработки СИСТЕМЫ ТОРГОВЛИ они шарятся черти по каким задам рынков (по всей этйо экзотике) пытаясь выиграть не у рынка- у брокера (См дело ОК).
    Я потому против такого множества инстурментов, что считаю их ВРЕДНЫМИ ДЛЯ СИСТЕМНОГО ТРЕЙДИНГА и дл яначинающих трейдерво коих тут думаю процентов 90.
    У пих глаза разбегаются- а толку с этого разбега для них ровно чуть.
    А если трйедер опытен и ему они таки нужны- думаю 250уе в месяц для него- не те деньги, чтобы он за них переживал.
    Я все понимаю.Но не думаю что новички будут от этого торговать в плюсе одним инструментом.Можно ведь просто распредилить инструменты по группам типа для новичков отдельно и для профи отдельно.
  2. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так - последите за теми, кто работает В ПРОФИТ и спросите: сколь инструментов им надо.:)
    а как это сделать?
  3. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю broco ввести терминал SaxoTRADER.Огромное количество инструментов.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Предлагаю broco ввести терминал SaxoTRADER.Огромное количество инструментов.
    спасибо за предложение, но это не подходит ни Saxo ни Broco
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    а как это сделать?
    Посмотрите: кто на "Броко" и к примеру в "Альпари" торгует в прибыль на ПАММ счетах и достаточно долго. Ну и гляньте- сколь инструментов для торговли они используют.
    Еще вараинт- в конкурсе у Мальцева кто хорошо стоит.
    Про себя скажу: на нашйе фонде- в целом примерно 20 эммитентов и фьючерс РТС отслеживаю (ну иногда чуть больше)- на форексе хватает 5-6 пар (4 мажора фунт-иена и еще что-то). Иногда работаю золото и нефть- поверьте с лихвой хватает.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    )))да нет конечно не все.Просто дело в том что когда на ликвидных инструментах нет сигналов,на экэзотике(ну например металы с индийской биржы) может сложится интересная ситуация.
    Я понимаю, что кузнец, чтобы заработать, должен с утра до вечера стучать молотом. :)
    Но трейдер вовсе не обязан с утра до вечера нажимать кнопки buy и sell. Более того, он не обязан это делать даже раз в день и каждый день. :D
  7. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что кузнец, чтобы заработать, должен с утра до вечера стучать молотом. :)
    Но трейдер вовсе не обязан с утра до вечера нажимать кнопки buy и sell. Более того, он не обязан это делать даже раз в день и каждый день. :D
    Так я просто отложками работаю,и сделки на каждом рынке по 2-3 в месяц,поэтому мне важно большое количество рынков
  8. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    спасибо за предложение, но это не подходит ни Saxo ни Broco
    А почему не подходит?У саксо ведь есть партнеры которые используют их платформу.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А почему не подходит?У саксо ведь есть партнеры которые используют их платформу.
    Потому что это уже пройденный этап - почитайте архив форума.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так я просто отложками работаю,и сделки на каждом рынке по 2-3 в месяц,поэтому мне важно большое количество рынков
    А по какому количеству инструментов Вы работаете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать