Разное » 2011 склад » Предложение: ввод и вывод инструментов в БТ
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Предложение: ввод и вывод инструментов в БТ

Здраствуйте!
    Хотелось бы увидеть в brocotader cfd на такие инструменты:3 Month EuroSwiss Future(FES),3 Month Short Sterling Future(FSS).
    Еще было бы класно ели бы вы ввелиcfd на европейские акции
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,432
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Frankus, спасибо за идею, все более менее понятно, но встает один камень - это место на сервере, которого ровно на 1024 инструмента и не больше. Сейчас уже использовано около 800-900, и если ввести еще по фьючерсу - то оно будет либо под зявязку (что не очень хорошо), либо его не хватит вовсе. Но идея ясна, подумаем что можно сделать. Но, если честно, не хочется делать такую песочницу.
    Оставьте 128 наиболее ликвидных и популярных, но обеспечьте по ним безупречную техподдержку. Сегодня, к сожалению, часто возникают проблемы, причем по экзотике, которой торгуют 1-2 человека. Ну и стоит ли их держать только ради рекламы. То, что инструментов много, интересно, но забывается. А то, что возникают проблемы, в памяти откладывается.
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Оставьте 128 наиболее ликвидных и популярных, но обеспечьте по ним безупречную техподдержку.
    Сегодня, к сожалению, часто возникают проблемы, причем по экзотике, которой торгуют 1-2 человека. Ну и стоит ли их держать только ради рекламы. То, что инструментов много, интересно, но забывается. А то, что возникают проблемы, в памяти откладывается.
    Я поддержу.
    Убрать всю "экзотику". И то, чем реально не торгуют.
    А для этого провести исследование по частоте использования тех или иных инструментов.
    Оставить сотню-полторы из верха списка.
    Остальное - туды-сюды, аннигилировать.
    А то всякие фьючерсы на папуасские ракушки, нижние части лодыжек быков, и ИТФ на индекс острова нижневерхней гвинеи :D - уже порядком надоели
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы не та кпредложил: поделить на бесплатную часть- основную и ПЛАТНУЮ - дополнительную - это быстро се расставит по местам.
    То есть за экзотику, выделенную в отдельнную группу надо будет платить абонентскую плату - и сразу станет все ясно- нужна она или нет?
    Установить ее к примеру 250 долларов в месяц.
    Готовы люди платить за нформацию? Ноу проблем. Не готовы- тогда действительно особого смысла нет.
    Ведь поддержание инструменат стоит "Броко" денег, а если им особо никто не пользуется, а тк чисто интереса для " а не попробовать ли мне поторговать..." - смысла нету.
    Беседовал с людьми, задавая один и тот же вопрос : "Являетс яли для Вас преимуществом возможнсоть торговли по 700 инстурментам?
    Ни один из опрошенных трейдеров не сказал- является:)
    Так что отделу маркетинга можно и перепроверить это дело (он то думает, что сие конкуреттное преимущество "Броко"- такое обилие инструментов, а вот это отнюдь не есть факт.
    Возможно для МТСок это верно - но у кого МТС есть и хорошо работающая- те думается и 250 уе выложат без проблем за информацию.
    Но скоре всего оажется , что реально можно оставить около 200 инструментов - этого вполне хватит для нормальной торговли и диверсификации портфеля.
  5. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы не та кпредложил: поделить на бесплатную часть- основную и ПЛАТНУЮ - дополнительную - это быстро се расставит по местам.
    То есть за экзотику, выделенную в отдельнную группу надо будет платить абонентскую плату - и сразу станет все ясно- нужна она или нет?
    Установить ее к примеру 250 долларов в месяц.
    Готовы люди платить за нформацию? Ноу проблем. Не готовы- тогда действительно особого смысла нет.
    Ведь поддержание инструменат стоит "Броко" денег, а если им особо никто не пользуется, а тк чисто интереса для " а не попробовать ли мне поторговать..." - смысла нету.
    Беседовал с людьми, задавая один и тот же вопрос : "Являетс яли для Вас преимуществом возможнсоть торговли по 700 инстурментам?
    Ни один из опрошенных трейдеров не сказал- является:)
    Так что отделу маркетинга можно и перепроверить это дело (он то думает, что сие конкуреттное преимущество "Броко"- такое обилие инструментов, а вот это отнюдь не есть факт.
    Возможно для МТСок это верно - но у кого МТС есть и хорошо работающая- те думается и 250 уе выложат без проблем за информацию.
    Но скоре всего оажется , что реально можно оставить около 200 инструментов - этого вполне хватит для нормальной торговли и диверсификации портфеля.
    Не согласен с вами.Мне нужны все инструменты.Предлагая броко сделать платными экзотические инструменты для вас персонально.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Все 700?:)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Оставьте 128 наиболее ликвидных и популярных, но обеспечьте по ним безупречную техподдержку. Сегодня, к сожалению, часто возникают проблемы, причем по экзотике, которой торгуют 1-2 человека. Ну и стоит ли их держать только ради рекламы. То, что инструментов много, интересно, но забывается. А то, что возникают проблемы, в памяти откладывается.
    Спасибо за совет.
    Дело в том, что мы постоянно контролируем контракты, которыми работают. Ведь в указанные 900 входит еще форекс (+неторгуемый - для расчета результатов сделок для разных валют депозита), CFD на акции, ETF, и собственно сами фьючерсы + чартсы. Итого понемногу и набегает порядка 800-900 инструментов, причем 3/4 из них работают уже в полностью автоматическом режиме поддержки. Сейчас мы дорабатываем остальные процессы автоматизации.
  8. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Все 700?:)
    )))да нет конечно не все.Просто дело в том что когда на ликвидных инструментах нет сигналов,на экэзотике(ну например металы с индийской биржы) может сложится интересная ситуация.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Не согласен с вами.Мне нужны все инструменты.Предлагая броко сделать платными экзотические инструменты для вас персонально.
    А так - последите за теми, кто работает В ПРОФИТ и спросите: сколь инструментов им надо.:)
    Как часто они торгуют экзотику?
    Проблема начианющих в том, что вместо выработки СИСТЕМЫ ТОРГОВЛИ они шарятся черти по каким задам рынков (по всей этйо экзотике) пытаясь выиграть не у рынка- у брокера (См дело ОК).
    Я потому против такого множества инстурментов, что считаю их ВРЕДНЫМИ ДЛЯ СИСТЕМНОГО ТРЕЙДИНГА и дл яначинающих трейдерво коих тут думаю процентов 90.
    У пих глаза разбегаются- а толку с этого разбега для них ровно чуть.
    А если трйедер опытен и ему они таки нужны- думаю 250уе в месяц для него- не те деньги, чтобы он за них переживал.
  10. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Думаю надо не сокращать инструменты а увеличивать персонал тех поддержики.
    Предлагаю броко вполне ликвидный и интересный инструмент 3 month sterling short

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать