Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вывод непопулярных инструментов из Broco Trader
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Насчет NKD и его "уникальности", как "япошки" - не уверен.
    Ведь в европ. и амер. сессию он торгуется идентично европ. и амер. индексам.
    И зачем торговать менее ликвидный, когда есть более "лучшие" для этого времени - европ. и амер. индексы?

Если уникальность и есть - так у того индекса, кот. торгуется именно ночью, в яп. сессию.
    Поэтому попросил бы оставить Ni_Cont - использую его как индикатив.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ленар, а когда будут выведены эти инструменты?
    Согласен с высказыванием, что FDAX и MDAX - это может и одно и тоже по картинке, но не одно и то же если смотреть с точки зрения возможного объема контракта и уровня стопа для одного и того же размера счета... сложно выразился?))
    Но не важно...
    Короче, например, я могу на MDAX купить сейчас 1 контракт по 7600 и поставить стоп на 7450 и для моего баланса это будет (7600-7450=150*5 евро*1,26=$940) один риск, а если сделать то же примерно с тем же уровня стопа по FDAX (например, 5750-5650=100/0,5*12,5евро*1,25=3125$, то риск, как видите в 3 раза больше и для сохранения необходиммого % риска, надо контракт дробить до 0,3... понимаете?... Принципиального значения это конечно не имеет, но, например у вас в Конкурсе уловие торговать целыми контрактами от 1,0... Таким образом, вывев MDAX и оставив только FDAX, вы, теоретически оставляете мне возможность торговать этот индекс, но практически лишаете такой возможности.
    Короче говоря, оставят ли июньский контракт MDAX доработать или лучше по нему не открываться?
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ленар, а когда будут выведены эти инструменты?
    Согласен с высказыванием, что FDAX и MDAX - это может и одно и тоже по картинке, но не одно и то же если смотреть с точки зрения возможного объема контракта и уровня стопа для одного и того же размера счета... сложно выразился?))
    Но не важно...
    Короче, например, я могу на MDAX купить сейчас 1 контракт по 7600 и поставить стоп на 7450 и для моего баланса это будет (7600-7450=150*5 евро*1,26=$940) один риск, а если сделать то же примерно с тем же уровня стопа по FDAX (например, 5750-5650=100/0,5*12,5евро*1,25=3125$, то риск, как видите в 3 раза больше и для сохранения необходиммого % риска, надо контракт дробить до 0,3... понимаете?... Принципиального значения это конечно не имеет, но, например у вас в Конкурсе уловие торговать целыми контрактами от 1,0... Таким образом, вывев MDAX и оставив только FDAX, вы, теоретически оставляете мне возможность торговать этот индекс, но практически лишаете такой возможности.
    Короче говоря, оставят ли июньский контракт MDAX доработать или лучше по нему не открываться?
    Тот контракт, который есть в терминале - доработает до истечения.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Насчет NKD и его "уникальности", как "япошки" - не уверен.
    Ведь в европ. и амер. сессию он торгуется идентично европ. и амер. индексам.
    И зачем торговать менее ликвидный, когда есть более "лучшие" для этого времени - европ. и амер. индексы?

Если уникальность и есть - так у того индекса, кот. торгуется именно ночью, в яп. сессию.
    Поэтому попросил бы оставить Ni_Cont - использую его как индикатив.
    ni_cont оставим.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Тот контракт, который есть в терминале - доработает до истечения.
    Спасибо. Понял.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Хорошо. NKD оставим, NI и NI_M выводим.
    NKD 2009 - 1.94, 2010 - 1.05
    MDAX 2009 - 0.62, 2010 - 0.29
    Ленар, только я в 2010 на 0,58 лота уже по MDAX'у наторговал. Как вы там считали, непойму :( Ну, ладно, вроде как вопрос с неудалением инструмента решен. Ведь так? Или...

P.S. Кстати, поддерживаю Lynxlynx'а. По даксу иной раз невозможно открыться ввиду высокой волатильности, а по MDAX'у можно. К тому же он более спокоен и лучше подходит на средне и долгосрок. Иногда открываю позиции и по тому и по другому, по ДАКСу беру короткие колебания, постоянно открываясь и закрываясь, а по MDAX'у просто удерживаю позицию.

NI и NI_M - выводите на здоровье, если никто другой не против. Только NI_CONT, а лучше NIKKEY (расчетный индекс) оставить, как индикатор. Вполне можно и задержку по времени ввести, реал-тайм не критичен.
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы под форекс делаем отдельный сервер, с уникальными торговыми условиями.
    Сейчас заканчиваем написание сопровождающих его программ.
    Вполне возможно что часть не очень востребованных пар из БТ переедет туда.
    То есть так и получается, для форекса один счёт, а для фьючей второй? Возвращение времён Голден Контракт?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    То есть так и получается, для форекса один счёт, а для фьючей второй? Возвращение времён Голден Контракт?
    По экзотическим парам вполне возможно да.
    По востребованным и популярным - они останутся в БТ.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Печально читать эту тему господа... Это не есть развитие, это как раз наоборот... Хотите отрубить кусок от огромного приимущества компании перед конкурентами???? Печально это...
    Я вот с недавнего времени торгую фьючерсами... Например в моем арсенале и зерновые, и софты и мясо, и металлы(старые и новые)... Совершаю 1-2 сделки в неделю, каждый раз по разным инструментам как правило... Естественно чтоб задействовать и перепробовать ВСЕ нужно очень много времени... Но я завел деньги на свой счет потому что знал что У МЕНЯ БУДЕТ ВЫБОР... По многим инструментам я может и не совершу сделок никогда, но осознание того что ВЫБОР ЕСТЬ само по себе огромное приимущество... А вы идете в другом направлении...

А еще хочу обратится к форумчанам: если вы не торгуете мясом или ETF то это не значит что нужно кричать что эти инструменты не нужны... Я вот не торгую форекс, для меня фунтобакс так же чужд как для вас мясо...

з.ы. Не рубите пожалуйста RCE, инструмент мне интересен, я планировал по нему работать...

з.ы.ы. Отличная идея сделать отдельную платформу для "не форекса" был бы только "за"
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dinamic_bc Посмотреть сообщение
    Печально читать эту тему господа... Это не есть развитие, это как раз наоборот... Хотите отрубить кусок от огромного приимущества компании перед конкурентами???? Печально это...
    Я вот с недавнего времени торгую фьючерсами... Например в моем арсенале и зерновые, и софты и мясо, и металлы(старые и новые)... Совершаю 1-2 сделки в неделю, каждый раз по разным инструментам как правило... Естественно чтоб задействовать и перепробовать ВСЕ нужно очень много времени... Но я завел деньги на свой счет потому что знал что У МЕНЯ БУДЕТ ВЫБОР... По многим инструментам я может и не совершу сделок никогда, но осознание того что ВЫБОР ЕСТЬ само по себе огромное приимущество... А вы идете в другом направлении...

А еще хочу обратится к форумчанам: если вы не торгуете мясом или ETF то это не значит что нужно кричать что эти инструменты не нужны... Я вот не торгую форекс, для меня фунтобакс так же чужд как для вас мясо...

з.ы. Не рубите пожалуйста RCE, инструмент мне интересен, я планировал по нему работать...

з.ы.ы. Отличная идея сделать отдельную платформу для "не форекса" был бы только "за"

Здравствуйте!
    RCE это неликвид. Нам нужно вывести непопулярные инструменты, взамен ввести новые хорошие, которые просят вввести все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать