Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вывод непопулярных инструментов из Broco Trader
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, что ETF, были введены как последователи фьючерсов, верней их приемники. Ведь ETF обладают всеми преимуществами фьючей, но у них нет срока экспирации. Я в свое время обращал внимание на ETF, хотел заняться ими и перевести туда свою торговлю, но увы....ликвидность там нулевая.
    Кроме того, разрыв в сессии по сравнении с фьючерсами по популярным индексам, которые торгуются круглосуточно. Из-за этого иногда возникают неприятные неожиданности, если не торговать внутри дня. Правда с другой стороны этот же фактор дает возможности для арбитража.
    Но неликвид есть неликвид....
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Всякими мясными контрактами торгуют? скотом, мясными лодыжками и голянями? )) - ну тоже я б вывел всю эту живность из терминала. Не зря раньше на этом всем любители ночного неликвида резвились.
    Торгуют.
    А любители неликвида, вообщето, не проблема, если сделки на биржу выводятся...
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В-общем, если никто не против - выводим вышеперечисленные инструменты, кроме упомянутых alexl IBX и SPMIB и форексных пар USDDKK, USDHKD, USDSGD - по просьбе Meat.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    На Spmib за 2009 год вообще не было сделок! В этом году наторговали 0.04 лота :) IBX и остальные перечисленные недалеко ушли.
    Выводим же не все индексы. Популярные не выведем, ни в коем случае.
    Это всё делается ради облегчения работы сервера, меньше количество - лучше качество.
    Ленар, извините, но вы сейчас реально, как бы помягче сказать ... врете.
    Вот мой кусочек стейта за 2009:

Обратите, внимание, что там есть SPMIB и внизу еще EFE, по которому не торгуют. И это не единственная сделка. Сделаны неплохие по моим меркам деньги. А вы сейчас меня этого лишаете. Сейчас пробежался по стейту за 2009 год. ТОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО НЕСКОЛЬКО СДЕЛОК ПО SPMIB
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас например хочу открыться по MDAX. На Н4 треугольник. Опять лишаете меня возможности заработать.

6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Ленар, извините, но вы сейчас реально, как бы помягче сказать ... врете.
    Вот мой кусочек стейта за 2009:

Обратите, внимание, что там есть SPMIB и внизу еще EFE, по которому не торгуют. И это не единственная сделка. Сделаны неплохие по моим меркам деньги. А вы сейчас меня этого лишаете. Сейчас пробежался по стейту за 2009 год. ТОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО НЕСКОЛЬКО СДЕЛОК ПО SPMIB
    Да, ошибся в программе отчётов.
    По Spmib за 2009 год наторговано 0.77 лота. В этом году 0.3
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, ответьте, почему не рассмотрено предожение по удалению одинаковых инструментов? Таких как AUD/EUR , AUD/DKK (аналоги EUR/AUD). Таких примеров есть еще несколько.

Я прошу оставить пока: NKD (обязательно, т.к. Я живу в Европейский части и не торгую по NI). Никкей это особый, непохожий на другие индекс и частенько ходит по своему (отслеживаю регулярно). MDAX - не такой волатильный как ДАКС и более прямолинейный (иногда даже более техничен и помог мне не раз увидеть грядущий разворот ДАКСа).

Вообще я конечно и против вывода: SPMIB, EFE , IBX но смогу смирится с их отсутствием.

Согласен с выводом только FSTX. У него точная копия FESX
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Сейчас например хочу открыться по MDAX. На Н4 треугольник. Опять лишаете меня возможности заработать.

FDAX. Точно такая же картина :)

9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар Фатихов это сейчас такая. Не всегда так.

Вот еще вспомнил: в терминале есть NZD/GBP и GBP/NZD - ну по какой бес одно и тоже 2 раза? Нет, ведь, даже разговор не ведется про их удаление. А почему то прицепились к фьючерсам, которые сами же рекламируют на каждом углу.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, Ленар, Олег и все те, кто тут появляется из администрации. Вот объясните мне окончательно, чтобы я понял. Почему вы хотите удалить каких то там 5 индексов, когда у Вас в терминале столько мусора, что разгребать и разгребать. Вот смотрите, еще нарыл (красным вычеркнул ненужные).

Вопрос: почему компания удаляет инструменты, которыми кто-то торгует (пусть не много, но все таки), а мусор в количестве 50-ти инструментов остается? :confused:

Еще момент: почему не озвучено на вывод ни одной акции? Ими всеми торгуют? Помоему торговать нормально в МТ акциями вообще нереально, особенно русскими.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать