Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вывод непопулярных инструментов из Broco Trader
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ батенька я к вам без излишней прямоты а вы прям бесцеремонно как ответ то выдали!
    DisDiktUm прошу прошения, был несколько взбешен новостью любимой компании.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

DisDiktUm прошу прошения, был несколько взбешен новостью любимой компании.
    И я прошу прощения т.к. давно не получал в свою сторону ни тумаков, ни шишек...и как говориться быстро привык к хорошему!:D и поэтому не сдержался и высказался, обычно я не реагирую..так, что еще раз желаю Всем, побольше вежливых, а самое главное - конструктивных предложений.:)
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Для ввода мы пока тестируем следующие инструменты:

...

ETFs: TLT, IEF, LQD, JNK, XHB.
    Давно пора! :)
    Но раз список выводимых столь внушительный, то может добавить ещё ETF?
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    А вот валютные фьючерсы трогать вообще не надо, те кто хочет торговать с инструментами стабильными, с биржевыми инструментами , те выбирают фьючерсы а не спот. Попробуй потом докажи что ты торговал валютную пару и что потерял деньги, а на фьючерсах это реально.
    Вы просто не понимаете какое преимущество дают фьючерсы, а смена контрактов это просто мелочи.
    Ну это пожалуй единственное преимущество валютных фьючерсов по сравнению со спотом. Но недостатки, имхо, весомее.
    То что вы пишете про экспирацию - это не мелочи. Ведь это затрудняет анализ глубокой истории, т.к. приходится анализировать склейки контрактов. А учитывая что у вас постоянные косяки с графиками котировок, то это усложняет ситуацию ещё больше.

Но даже то единственное преимущество, которое вы указали, касается ведь прямых фьючерсов, когда клиент непосредственно заключает сделку на бирже. А у вас торгуются CFD на фьючерсы, это совсем другое. Доказать что ты торговал CFD и потерял деньги ничуть не проще чем в случае со спотом. В обоих случаях клиент заключает сделку с вами, а не с внешним контрагентом.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    После статистического анализа были выбраны наименее популярные инструменты для вывода из платформы.
    ....
    А что, я только за! Но жаль QG, но пережить можно.
    А список можно ещё продолжить, действительно много парных инструментов.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    хорошо, Олег, на счет пересчета понял. А зачем например сразу в трех вариантах рубли (таких случаев в терминале много):
    Вложение 134516
    Для каждой группы инструментов своя пара,
    Для пар _FX; -M и обычных.
    По другому сервер считать не умеет, к сожалению :(
  7. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Но раз список выводимых столь внушительный, то может добавить ещё ETF?
    Да, странно что этих самых ETF не было в списке выводимых - неужели торгуют? :cool: - Сомнительно лично мне...
    Всякими мясными контрактами торгуют? скотом, мясными лодыжками и голянями? )) - ну тоже я б вывел всю эту живность из терминала. Не зря раньше на этом всем любители ночного неликвида резвились.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, странно что этих самых ETF не было в списке выводимых - неужели торгуют? :cool: - Сомнительно лично мне...
    Всякими мясными контрактами торгуют? скотом, мясными лодыжками и голянями? )) - ну тоже я б вывел всю эту живность из терминала. Не зря раньше на этом всем любители ночного неликвида резвились.
    Виталий, ну вроде как ETF - своего рода фишка компании. Из вряд ли выведут. Хотя, лично я честно скажу: не торговал я еще ни разу этими ETF и уверен, что среди них также много претендентов на "вылет". И до сих пор не понимаю, какой смысл открываться, например, по ETF на золото или серебро ? У них есть более вкусные заменители: соответствующие фьючерсы GC и SI.

Вот еще что предлагаю вывести: кучу Уже неторгуемых ФОндовых индексов: всякие там малазийские, бразильские , скандинавские, польские, венгерские и пр. Ну вот по какой бес они в терминале? Оставить только те, по которым есть соответствующий фьючерс.
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Виталий, ну вроде как ETF - своего рода фишка компании. Из вряд ли выведут. Хотя, лично я честно скажу: не торговал я еще ни разу этими ETF и уверен, что среди них также много претендентов на "вылет". И до сих пор не понимаю, какой смысл открываться, например, по ETF на золото или серебро ? У них есть более вкусные заменители: соответствующие фьючерсы GC и SI.

Вот еще что предлагаю вывести: кучу Уже неторгуемых ФОндовых индексов: всякие там малазийские, бразильские , скандинавские, польские, венгерские и пр. Ну вот по какой бес они в терминале? Оставить только те, по которым есть соответствующий фьючерс.
    Я так полагаю, что ETF, были введены как последователи фьючерсов, верней их приемники. Ведь ETF обладают всеми преимуществами фьючей, но у них нет срока экспирации. Я в свое время обращал внимание на ETF, хотел заняться ими и перевести туда свою торговлю, но увы....ликвидность там нулевая. Идея же хорошая у них, торговать сразу сектором можно, отличная задумка.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу рассмотреть мое предложение по выводу: Давайте выводить (если это диктует жизнь) только дублирующие инструменты!!!

Хоть я и торговал FSTXнадо признать, что у него есть полный аналог: FESX, который более ликвиден. Его в принципе можно удалять (хотя лучше бы он остался). Также можно удалить некоторые форекс пары, типа AUD/DKK и AUD/EUR - полные аналоги EUR/AUD. Но некоторые фондовые индексы удалять ну никак нельзя. У них нет аналогов (IBX - фонд. индекс Испании, SPMIB - италии и т.д.)

На Spmib за 2009 год вообще не было сделок! В этом году наторговали 0.04 лота :) IBX и остальные перечисленные недалеко ушли.
    Выводим же не все индексы. Популярные не выведем, ни в коем случае.
    Это всё делается ради облегчения работы сервера, меньше количество - лучше качество.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать