Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вывод непопулярных инструментов из Broco Trader
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это правильно.
    Еще пару-тройку раз провести такую же операцию, смотришь и вам легче работать будет и у клиентов информация по оставшимся инструментам лучше будет.
    Видимо от того что и клиентов станет меньше.
    Главное - это возможность выбора
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Какие индексы Вам нужны?
    Дело в том, что на этих инструментах, например за весь 2009 год, по каждому не наторговано даже по 1-2 полных контракта.
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    если хотите почистить терминал, то удалили бы лучше всю вот эту лажу вместо индексов: вот уж малазийский тугрик против рубля, да к тому же не торговый.

Вложение 134510
    Не ну alexl как же это вы против, если действительно на этих инструментах не торгуют?!? то закономерный вопрос зачем они нужны? Я лично ЗА! пусть разгрузят сервер!
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какие индексы Вам нужны?
    Дело в том, что на этих инструментах, например за весь 2009 год, по каждому не наторговано даже по 1-2 полных контракта.
    Ленар, незнаю как там с полными контрактами (у меня лоты 0,05-0,1), но по вышеозвученным индексам:
    EFE , FSTX , IBX , MDAX , NKD , SPMIB
    я открывался неоднократно.

По SPMIB вместо вывода, лучше бы нормально отладили котировки. По _CONT'у спайки и разрывы котировок. Расчетный индекс MIB стоит уже лет сто. Нормально бы работало и народ бы больше торговал.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Не ну alexl как же это вы против, если действительно на этих инструментах не торгуют?!? то закономерный вопрос зачем они нужны? Я лично ЗА! пусть разгрузят сервер!
    DisDiktUm Извините, но вы тут не один торгуете. Я ТОРГУЮ этими индексами. Да, менее часто, чем по Доу и пр., но торгую.
    Я повторюсь: вместо 5 инструментов лучше бы удалили 50 неторгуемых вообще непонятно каких.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    если хотите почистить терминал, то удалили бы лучше всю вот эту лажу вместо индексов: вот уж малазийский тугрик против рубля, да к тому же не торговый.

Вложение 134510
    К сожалению это нельзя удалить, так как эти пары нужны для пересчета PL от сделок в валюту депозита клиента.
    Насчет малайзийских инструментов - мы думали их ввести на замену выводимых :)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    DisDiktUm Извините, но вы тут не один торгуете. Я ТОРГУЮ этими индексами. Да, менее часто, чем по Доу и пр., но торгую.
    Я повторюсь: вместо 5 инструментов лучше бы удалили 50 неторгуемых вообще непонятно каких.
    ЭЭЭ батенька я к вам без излишней прямоты а вы прям бесцеремонно как ответ то выдали! это что ж ради вас одного любезного инструмент оставлять?!? это уже ни в какие ворота уважаемый! надо ЧСВ поумерить а то некрасиво получается!
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу только без ссор в этой теме. Я выложил информацию как раз для того, чтобы прийти к консенсусу в этом вопросе, и чтобы все остались довольны.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    К сожалению это нельзя удалить, так как эти пары нужны для пересчета PL от сделок в валюту депозита клиента.
    Насчет малайзийских инструментов - мы думали их ввести на замену выводимых :)
    хорошо, Олег, на счет пересчета понял. А зачем например сразу в трех вариантах рубли (таких случаев в терминале много):
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Прошу только без ссор в этой теме. Я выложил информацию как раз для того, чтобы прийти к консенсусу в этом вопросе, и чтобы все остались довольны.
    Не стоит беспокоиться, конфликта не будет!:)
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу рассмотреть мое предложение по выводу: Давайте выводить (если это диктует жизнь) только дублирующие инструменты!!!

Хоть я и торговал FSTXнадо признать, что у него есть полный аналог: FESX, который более ликвиден. Его в принципе можно удалять (хотя лучше бы он остался). Также можно удалить некоторые форекс пары, типа AUD/DKK и AUD/EUR - полные аналоги EUR/AUD. Но некоторые фондовые индексы удалять ну никак нельзя. У них нет аналогов (IBX - фонд. индекс Испании, SPMIB - италии и т.д.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать