Офф-топ » Общение на свободные темы » Где пройти обучение?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Если топег-стартер умеет варить кофе, и красиво чертить на миллиметроффке то м.б. я бы взяла к себе стажером, небесплатно конечно. Программер уже не нужен ибо все это от лукавого - лучше изилэнгвиджа еще ничего не придумали, и Улисс его знаток...:wub::wub::wub:
    А вот я тоже умею и кофе хороший заварить и на милилитрофке курс проложить и в позу стать и вовремя из неё выйти. И не програмирую уже никого давно.... И ни хто, ни хто не предложил ити к ней поработать. Эхе-хе-хе.

"Какие песни пел я ей про Север дальний,
    Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на "ты",
    Но я напрасно пел о полосе нейтральной,
    Ей глубоко плевать какие там цветы. "
  2. 85
    Комментарии
    3
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не могу себе позволить 300тр выкладывать в год. Какие институты еще котируются в России, но с затратами меньше?
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ecudant Посмотреть сообщение
    Не могу себе позволить 300тр выкладывать в год. Какие институты еще котируются в России, но с затратами меньше?
    все качественное образование, с прицелом на хороший диплом, (хотя это и не будет гарантировать получение престижной работы) стоит достаточно дорого. Если в будущем хотите работать в банке или в УК, то не помешает экономическое (Финансы и кредит) образование и лицензии ФСФР, ну и конечно, опыт работы. По уровню престижнее ВУЗы в Москве и СПб (дороже, соответственно). Вы всегда можете попробовать поступить на бюджет.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ecudant Посмотреть сообщение
    Так я же говорю на экономическом факультете есть 160 бюджетных мест. А общежитие стоит кажется 75 рублей в месяц. При том что оно лучше, чем среднестатистическая квартира. :thumbsup_002:

Смотря куда метить. Если управляющим одним филиалом банка, то вполне подойдет местный экономический институт или университет. Но если есть талант управления, то можно и с обычным экономическим пойти очень далеко, а если таланта нет, то можно и с дипломом Гарварда ничего не добиться. Насчет диплома Гарвада конечно утрирую, его так просто не получить и просто за деньги не купить.

Если хотеть, то все будет с любым экономическим. Если хотеть только хорошую должность, то нужно просто хорошо выучится, но тут нужны деньги и терпение, ну и конечно голова (среднестатистическая подойдет). Сейчас в России мало увлеченных людей, большинство просто хотят денег при этом не хотят работать. :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать