Офф-топ » Общение на свободные темы » Где пройти обучение?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    3
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Где пройти обучение?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Давно занимаюсь торговлей на рынке форекс, но специального образования и курсов не проходил. Кто может посоветовать, где желательно отучиться и какие курсы желательно пройти, чтобы устроиться работать в банк аналитиком или работой с акциями?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,257
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ecudant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Давно занимаюсь торговлей на рынке форекс, но специального образования и курсов не проходил. Кто может посоветовать, где желательно отучиться и какие курсы желательно пройти, чтобы устроиться работать в банк аналитиком или работой с акциями?
    В ГУ-ВШЭ. ;)
  3. 85
    Комментарии
    3
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В ГУ-ВШЭ. ;)
    Это личный опыт?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    В ГУ-ВШЭ. ;)
    Чегой то вы Максимушка на суръёзный вопрос китайскими плохими словами кидаетесь... А правильный ответ вот такой: чуствуете, аж неможется вам пройти обучение на каких либо курсах, сразу жек просите родню отобрать у вас кошелёк. Пока это хотение не исчезнет само сабой... А потом как все нармальные люди в ШУ записываетесь Лет семь набираетесь опыта и потом косите капусту в своё удовольствие. Вот так...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ecudant Посмотреть сообщение
    Это личный опыт?
    Нет, но программа у них хорошая и диплом весомый. Вообще это смотря кем идти в банк - управляющим регионом или кассиром. У меня там знакомая учится, тяжело, но зато качественно.

Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Чегой то вы Максимушка на суръёзный вопрос китайскими плохими словами кидаетесь...
    А как это с китайского переводится? :eek:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей

А как это с китайского переводится? :eek:
    Аааааа.... Хитренький.... Лучше раскажите как вы от армии откасили. Али сейчас в генштабе, втихаря на стратегической машине буквы набираете... Я чегойто пропустил этот вопрос...
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Аааааа.... Хитренький.... Лучше раскажите как вы от армии откасили. Али сейчас в генштабе, втихаря на стратегической машине буквы набираете... Я чегойто пропустил этот вопрос...
    Да мне еще в 16 лет сказали, что я не годен из-за плоскостопия III-степени. :)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да мне еще в 16 лет сказали, что я не годен из-за плоскостопия III-степени. :)
    Так я как т о всё искал вас искал и небыло.... Ну так что сии буквы означают по русски, может тожеть запишусь... ГУ- ВШЕ, как смачно звучит. Здаётся мне это второе название гиморрроя - а???
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это Государственный университет Высшая школа экономики. Туда все видные деятели приезжают. Вот данные из Википедии:

Рейтинг Webometrics 2-е место в России (591-е в мире) по замерам января 2010. Качественный рост по сравнению с данными замеров июля 2009 (тогда 3-е место среди российских вузов, 812-е в мире).
    Рейтинг журнала «Прямые инвестиции» (№ 9, 2008): 1-е место среди вузов России по уровню зарплаты выпускников в рейтинге «В цене менеджеры, юристы и финансисты»; 2-е место среди 20 вузов России в рейтинге «Самые престижные вузы России».
    Рейтинг издания «Коммерсант-Деньги» (апрель 2008): 1-е место среди 100 вузов в рейтинге «Самые востребованные вузы России».
    Рейтинг агентства РейтОР (июнь 2008): 2-е место в категориях «Экономика и управление» (среди 21 вуза), «Маркетинг, реклама, PR» (среди 14 вузов).
    Рейтинг агентства РейтОР (2008): 1-е место по доступности информации для абитуриентов и по прозрачности информации о своих общежитиях.
    Рейтинг агентства РейтОР (2007): ГУ-ВШЭ попал во вторую группу юридических ВУЗов, уступив лишь МГЮА и МГУ имени Ломоносова
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну вот всё и разьяснилось, пойду парасят напаю... хедж как ни как...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать