Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Volfix
+ Подписаться
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Volfix

Добрый день всем, вопрос про доступ к программе Волфикс клиентам. В условии написано, что программа дается бесплатно, если "вы ведете торговлю в платформах Laser Trade, CQG, Ninja Trader и имеете на депозите не менее $5 000 ", как известно лазер отменили, а вторые два терминала клиенту ждут очень давно и реальных торгов в них пока не проводится, зачем так гнаться за будущим?:) это фишка Броко, я знаю, и все же, почему нет Броко Трейдера например? Получается получить волфикс могут только те, кто прошел обучение
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 964
  2. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день DEXTER.

А в чём заключается вопрос ? Данный программный комплекс стал представляться для наших Клиентов достаточно давно, на тот момент Клиенты имели возможность открыть счёт в платформе Laser Trade и получить доступ к Volfix, на данный момент получить доступ к данной программе как Вы совершенно верно написали можно пройдя обучение.
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вопрос заключается в том, что на сайте компании указано, что волфикс могут получить те, у кого счета в тех терминалах, которые компанией пока не поддерживаются, то есть торговать в них нельзя, и почему нет БТ и СР в списке?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    вопрос заключается в том, что на сайте компании указано, что волфикс могут получить те, у кого счета в тех терминалах, которые компанией пока не поддерживаются, то есть торговать в них нельзя, и почему нет БТ и СР в списке?
    Вы можете использовать Volfix в BT пройдя обучение или купив годовую подписку
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вы можете использовать Volfix в BT пройдя обучение или купив годовую подписку
    это я знаю, у меня есть волфикс, фраза "использовать Volfix в BT" не совсем правильна :rolleyes:
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    это я знаю, у меня есть волфикс, фраза "использовать Volfix в BT" не совсем правильна :rolleyes:
    согласен, выразился некорректно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать