Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Беседы о… Машках-близняшках
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И действительно, мы тут не бабки-гадалки! Будет история сделок - будем смотреть))):smartass:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    От М15 не стоит отказываться, там стопы короткие
    Леночка, эт спорный вопрос... У моя аднака есть одна моделько которая начинала торговать чудесный единый валюта в прошлом году со стопом 250 на днеффках, и плавно эволюционировала через 30% годовых к стопу 25 и тейку 200 на тех же днеффках... Параллельно с этими же параметрами она торгует озорную трейду на чудесный кабелиный валюта и не менее чудесный швейцарский валюта:) сейчас стоит озорная вопроса об адаптации моделько к чудесным хвостатой и волосатой валютам:wub::wub::wub:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Леночка, эт спорный вопрос...
    Анжелочка, эт спор выеденного яйца не стоит... каждый торгует как ему заблагорассудится.
    Приносит тебе твоя моделько профит - отлично! Могу только порадоваться за тебя. :wub:
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Та ктож спорит...:wub:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смотрю заброшена веточка, наверное микролоты не нравяться...
    Лена, с твоего позволения, правда без разрешения уже, посмотрел трейды со своей колокольни на м15.
    Впечатления: входы в большинстве случаев идеальны, но так как в основном они получаються на отработку отката, то сделка или не додерживается или получается чуток завышен профит. В результате ожидания разворота (ведь я так понимаю на это делается расчет в ожидании бОльшего движения) и продолжения тренда получается убыток.
    Только на 6А был хороший вход на продолжение тренда, но здесь фиксированный профит опять только навредил не дав почти половину положенного.
    Вывод: у тебя здесь хорошо отслеживаются развороты на коррекцию, но это нужно учитывать, т.е. тот факт, что это может быть лишь коррекция, и фиксировать сделку каким-то иным способом. Кстати входы чаще всего получались у сильных уровней (у меня это нед. и мес. пивоты и ишимоку), соответственно по ним бы и выходить, ну или по каким-то обратным сигналам.
    Извини, если сильно наследил.:fear:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    greych, извини за долгое молчание, но я только что заметила твое сообщение. :eek:

Веточка внешне заброшена, но работа по ТС кипит. Работа умственная: наблюдаю за МАшками, их поведением, анализирую прошлые сделки, пытаюсь понять что я делаю неправильно, ибо статистика совсем не радует.

Ты прав на все 100, что входы получались на отработку отката, но хотела-то я другого, планировала входить после отката на продолжение тенденции или разворот.
    Мне кажется я нашла свою ошибку... просматривала скрины в теме, заметила, что все открытия были против тренда: МА показывали вниз, а я покупала и наоборот, рассчитывая на разворот, но каждый раз вылавливала откат... отсюда и противоположность сигналов с разных ТФ.
    Внесла дополнение в правила ТС о пересечении МА, количество входов заметно сократится, зато качество, думаю, повысится.
    Нестрашно, что тестирование ТС началось неудачно, отрицательный результат тоже результат. Мне требуется время, чтобы привыкнуть к МА... сев впервые за руль автомобиля, не сразу поедешь, если до этого водил мотоцикл.

Мне нравится принцип ТС, он должен приносить прибыль, но реал не может простаивать и ждать, когда я привыкну к МА и подстроюсь под характер индикатора..не хочу забрасывать тестирование на полпути, поэтому продолжу или вернее начну заново с 1-го месяца на демке.:bow:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, работа с одними МА не так проста как хотелось бы, как минимум нужно правильно оценить направление по старшим ТФ, а это порой совсем не просто.
    Надеюсь, ты все поправишь и не загубишь приз симпатий:fear: ой...
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты все поправишь и не загубишь приз симпатий:fear: ой...
    Настоящий и самый ценный приз не в депо... ;)
    А тот реал вы видели в первый и последний раз. :bow:
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Машки - это хоросе!
    но ведь известно, что Машки тормознутые

а чтоб Машки близняшки работали пошустрее и понадежнее
    к ним подсаживают каких-нибудь блох, стох, максд, рси, адх... индюков в-общем

без индюков машки - того, хировато бегут.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    а чтоб Машки близняшки работали пошустрее и понадежнее
    к ним подсаживают каких-нибудь блох, стох, максд, рси, адх... индюков в-общем
    Чтоб Машки хорошо бегали, достаточно толкового трейдера... а где ж его взять? Дефицит это нынче. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать