Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Беседы о… Машках-близняшках
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- умнее не объясню
    Ну и типа фраза в тему (чтоб не занудствовать):)
    У меня со Стеллой соглашение: "Я не даю кредитов, а она не торгует семечками".:)
    В тои плане, что "сапиенти сат":) и более я ничего умного тут не скажу- только , что "погода у нас хорошая- ниже -50 пока не опускалось и солнце светит ярко.":)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понятно.... смешной анекдот, я тоже его люблю))
    А какой город то - -50 по Цельсию??? У меня например +28!!! И "вечный кайф и полная джамахерия"!!!)))))))
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    если серьезно, то мой прогноз по данной ТС... во-1, будет давать кучу ложных сигналов, во-2, с входами будет перманентное запаздывание, в-3, стопы будет ловить через раз!
    Я бы построит ТС так: касание (или ложный пробой) МА (100 или 200 - не важно) и вход не на черной свече (если на селл), не надо ее дожидаться, а сразу на пике чтобы не терять хода вниз или отложка на уровне самой МА и не надо так формально подходит к ТР (можно его вообще никогда не дождаться), а брать профит по ситуации (аналитически) Стоп совать например за 200-ю, если вход от 100-й. Вот и вся игра! А механика тут не сработает. Счет будет болтаться или в нуле или в минусе.... Жизнь покажет конечно... Но Управляющему - успехов!(впрочем это я уже говорил:)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Могу дать и конкретно: например для Йены (или 6J, не важно) - ставим 90-ю и 200-ю работаем по Дейли, вход по тренду от 90-й, стоп за 200-ю, естественно это стратегия - среднесрок/долгосрок(т. к. сигналы - раз месяц)
  5. 172
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Фигасе простейшие правила...:unsure:
    Моя аднака почувствовала себя северная блондинка в худшей смысле этого слова, пытаясь разобрать умные записи на моржовой шкурка, аднака. Поэтому моя идет пить огненный вода, с тем чтобы завтра на восходе солнца вновь стучать в бубен обернувшись лицом на Джапан и вознося молитвы мудрая машина Метастока, дабы открылась взору моей правая часть графика и деньги инвесторов хлынули в мой карман широким домкратом. Так написано в книга великая судеб, которая хранится в шамбале, третья дверь направо где написано неприличное слово по-русски, но калмыцким письмом...
    :wub::wub::wub:
    Красиво говорите аднака, на великом севере учились?
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А где собственно, сама Хозяйка ветки? А то мы тут пишем-пишем... Вроде по условиям Конкурса положено отвечать...))))
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Melon Посмотреть сообщение
    Красиво говорите аднака, на великом севере учились?
    Моя аднака потомственная северная шамана родом с дальнего востока. Твоя наверно не знать что на дальней востока стучать в бубен очень народная занятие, аднака.
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А где собственно, сама Хозяйка ветки? А то мы тут пишем-пишем... Вроде по условиям Конкурса положено отвечать...))))
    Хозяйка ветки купалась в холодном озере и грелась под жаркими лучами солнышка… :wub: вроде условиями конкурса не запрещено.)))

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Фигасе простейшие правила...:unsure:
    Моя аднака почувствовала себя северная блондинка в худшей смысле этого слова, пытаясь разобрать умные записи на моржовой шкурка, аднака...
    Селен, ни нада, не ломай мозх, не вникай в правила брюнеток… торгуй как тебе удобней и привычней: с бубном, с молитвами, обернувшись на Джапан…
    а вот с огненной водой не переусердствуй, а то графики в Метастоке начнут двоицца. :rolleyes:
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У меня со Стеллой соглашение: "Я не даю кредитов, а она не торгует семечками".:)
    :hmmm: Франкус, не припоминаю, чтоб мы с вами вели переговоры и о чем-то «соглашались», :unsure: помню общались… один раз... внизу форума - ну, да ладно.

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Профит-лосс по хорошему надо подбирать - 3 к 1 , если на бектесте был получен- одно дело. Если от вольного - тут большйо вопрос, ибо волатильнсоть то меняется..
    Все правила и параметры от вольного, бектест не проводился… тестировать буду в реальном времени на реальных деньгах. Есть идея, хочу ее проверить, а что из этого выйдет – покажет стейт.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Например, вот так: я считаю, что 100-ю, а тем более 200-ю МА использовать на М15 - абсурд!!!
    Но если работает - воля ваша)))))
    От М15 не стоит отказываться, там стопы короткие. При моем лимите потерь, 100уе, продержаться первый месяц можно только за счет коротких стопов или высокого процента прибыльных сделок. А отработка сигналов зависит во многом от трейдера, ;) его способности заранее отфильтровывать ложные сигналы.

если серьезно, то мой прогноз по данной ТС... во-1, будет давать кучу ложных сигналов, во-2, с входами будет перманентное запаздывание, в-3, стопы будет ловить через раз!
    Не будем гадать, скоро все увидим. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать