Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TL_VT"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это очень правильные слова. Палка и пряник - вот основа обучения для человека, а программе все равно. До и опасно это. Есть проги скальперы, они банкам необходимы - не думаю что кто-то при этом о прибыли заботится, им надо баланс постоянно выравнивать. А у спекулянта задача простая - купи дешево, продай дорого. Все портит маржинальность, к ней привыкать надо. У профи коэф. всегда маленький 10 - 20 не больше, зато деньги большие. Наша задача раздеть их - это трудно но возможно.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Это очень правильные слова. Палка и пряник - вот основа обучения для человека, а программе все равно. До и опасно это. Есть проги скальперы, они банкам необходимы - не думаю что кто-то при этом о прибыли заботится, им надо баланс постоянно выравнивать. А у спекулянта задача простая - купи дешево, продай дорого. Все портит маржинальность, к ней привыкать надо. У прфи коэф. всегда маленький 10 - 20 не больше, зато деньги большие. Наша задача раздеть их - это трудно но возможно.
    Хорошо сказано:thumbsup_002::bow::D
  3. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня сейчас интересует пара EURCHF. У меня доля CHF большая а EUR маленькая. Нормальный курс 1.55, поэтому начал закупать евро - прибыль весьма существенная, в разы больше депозитной ставки. И по моим индикаторам четко виден разворот по евро.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Меня сейчас интересует пара EURCHF. У меня доля CHF большая а EUR маленькая. Нормальный курс 1.55, поэтому начал закупать евро - прибыль весьма существенная, в разы больше депозитной ставки. И по моим индикаторам четко виден разворот по евро.
    Да согласен, я тоже не только в конкурсах но и на реале прикупил Евру по технике разворот очевиден.
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне очень нравятся курсы нашего ЦБ, особенно в среду. Смотри и делай наоборот.
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрю и глаз радуется, EUR растет, DKK растет ... растет - мне хорошо, доходы. USD падает, доходы. Сегодня весь в доходах.
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слишком быстро рванул EUR, сегодня немного его продал за NOK, SEK и PLN, доходы в них еще большие доходы потому что за пару дней. Как всегда всех надули(почти всех)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать