Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TL_VT"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Обсуждение ТС "TL_VT"

TL_VT расположена здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25389
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,676
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поменяю стиль игры - пары только с минимальным спредом. Вход строго по индикаторам.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Поменяю стиль игры - пары только с минимальным спредом. Вход строго по индикаторам.
    Ооо AAS Вы я смотрю произвели смену направления торговли? - это уже интересно! я тож тестирую именно входы по индикаторам, но пока увы... результаты не утешительные ... но я все равно себе еще пока не доказал, что это бесперспективное направление, хотя на реале исключительно чистый график, на котором черчу всякие треугольнички канальчики, и т.д. и это у меня работает в разы лучше чем индикаторы.
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять сорвался, ничего не вышло. По собственным индикаторам не стал работать. Напишу программу, котрая будет по моим индикаторам сигнал формировать. Иначе ничего не выходит - меня цены гипнотизируют.
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Ооо AAS Вы я смотрю произвели смену направления торговли? - это уже интересно! я тож тестирую именно входы по индикаторам, но пока увы... результаты не утешительные ... но я все равно себе еще пока не доказал, что это бесперспективное направление, хотя на реале исключительно чистый график, на котором черчу всякие треугольнички канальчики, и т.д. и это у меня работает в разы лучше чем индикаторы.
    Поздно, все слетело.
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индикаторы написал прекрасные, стратегию проработал отличную. Одна беда - на индикаторы не смотю, плана не придерживаюсь. Это беда всех кто работает менее 3 лет.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Индикаторы написал прекрасные, стратегию проработал отличную. Одна беда - на индикаторы не смотю, плана не придерживаюсь. Это беда всех кто работает менее 3 лет.
    Да...прекрасно Вас понимаю...тут может действительно либо торговать по чистому графику, либо написать прогу которая автоматизирует этот процесс..вот только участвовать в конкурсах будет нельзя т.к. советники запрещены.
  8. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Советники по умолчанию запрещены, отдельно можно попросить и разрешат - так в условиях написано. Но можно и без этого, индикатор может все обработать и резюме на экран выдать - это почти то же самое.
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Советник опасно использовать, я пробовал на реале - 5 минут и минус 20 баксов. Правда при следующем запуске дал хорошую прибыль. Сам деньги профукаеш не так обидно.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Советник опасно использовать, я пробовал на реале - 5 минут и минус 20 баксов. Правда при следующем запуске дал хорошую прибыль. Сам деньги профукаеш не так обидно.
    Ну когда сам торгуешь то и собственное развитие идет: дисциплина, характер и т.д. в этом то я и вижу смысл, и пользу торговли без применения советников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать