Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Расчет объема сделки
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на форексе самое главное в торговле это мне кажется мани менеджмент без него будет слив как правило знаю по своему опыту . Не нужно сильно рисковать .
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самое главное в торговле это расчет риска . Даже когда вы будете прибыльно и успешно торговать если вы будете слишком рисковать вы можете слить все так как нет не какой гарантии что не будет много неудачных сделок подряд .
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Короче. Там где у инсты лот 1 на форексе, у броко 0.1. Вот и вся вам формула. Дальше можете посчитать уже сами в привязке к вашему депозиту :)

да и вообще проще я беру свой депозит , потом делю его на 10 и знаю что одну часть из этого я могу поставить на сделку, вот так проще всего, и считать ничего не нужно.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да и вообще проще я беру свой депозит , потом делю его на 10 и знаю что одну часть из этого я могу поставить на сделку, вот так проще всего, и считать ничего не нужно.
    Я тоже так делаю,но у меня сделка не очень велика получается:fist:
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я тоже так делаю,но у меня сделка не очень велика получается:fist:
    Ну здесь не главное чтобы была сделка очень великая здесь главное чтобы была стабильность без слива . Ну смотря сколько у вас денег на счете если 100 долларов то конечно же мало будет .
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну здесь не главное чтобы была сделка очень великая здесь главное чтобы была стабильность без слива . Ну смотря сколько у вас денег на счете если 100 долларов то конечно же мало будет .
    Ну так большой объем сделки зачастую и приводит к сливам. Захочется же и не раз потом войти после удачной сделки таким же огромным лотом, но трейдер же тоже ошибается и лось в таком случае будет колоссальным.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тот кто знает что делает и анализирует правильно рынок, у того даже с большим объемом будет всегда профит, поэтому нужно торговать, только со знаниями!
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Тот кто знает что делает и анализирует правильно рынок, у того даже с большим объемом будет всегда профит, поэтому нужно торговать, только со знаниями!
    Эти самые знания никаким образом не уберегут от казусов и Нежданчиков со стороны самого валютного рынка. Он ведет себя не предсказуемо и в этом его прелесть)))
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я торгую уже порядка 3 лет на Форексе, и у меня расчеты всегда были самые простые. Объем я выбирал из расчета, что на 1000$ - 1 пункт равен был у меня 1 доллару. Думаю самый оптимальный вариант.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Эти самые знания никаким образом не уберегут от казусов и Нежданчиков со стороны самого валютного рынка. Он ведет себя не предсказуемо и в этом его прелесть)))
    С опытом их будет все меньше и меньше, и в конечном итоге человека можно будет назвать профессионалом, к чему большинство и стремится на рынке форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать