Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Расчет объема сделки
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Расчеты основанные на историческом количестве убыточных сделок к хорошему не приведут. Было 5 подряд, так однажды будет и 10.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Расчеты основанные на историческом количестве убыточных сделок к хорошему не приведут. Было 5 подряд, так однажды будет и 10.
    Конечно, я вообще порой не понимаю тех людей, который торгуют тут методом %, что сколько-то убыточных сделок, а сколько-то прибыльных. Нужно всегда двигаться вперед и не зацикливаться на истории.
  3. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Конечно, я вообще порой не понимаю тех людей, который торгуют тут методом %, что сколько-то убыточных сделок, а сколько-то прибыльных. Нужно всегда двигаться вперед и не зацикливаться на истории.
    Ну совсем не обращать внимание на свою историю тоже нельзя. Нужно иметь запас прочности, понимая что всегда могут быть очень не благоприятные моменты.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может кому помагает такой анализ, и более получатся будет в будущем торговать, много порой всего нужно перепробывать, чтоб подобрать что-то рабочое под себя.
  5. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Может кому помагает такой анализ, и более получатся будет в будущем торговать, много порой всего нужно перепробывать, чтоб подобрать что-то рабочое под себя.

Большое ведь значение имеет психологический комфорт, так что не всегда то что по логике должно помогать помогает, ну и наоборот...
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу,тот кто живет постоянно прошлым он вряд ли когда нибудь добьется в будущем успеха. Я вот так смотрю,если к примеру за неделю у меня все стабильно,и убыточных сделок очень мало,то можно и повысить обьем сделки,чтобы на месте не стоять,ну а начальные обьемы я выставлял по размеру депозита.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,тот кто живет постоянно прошлым он вряд ли когда нибудь добьется в будущем успеха. Я вот так смотрю,если к примеру за неделю у меня все стабильно,и убыточных сделок очень мало,то можно и повысить обьем сделки,чтобы на месте не стоять,ну а начальные обьемы я выставлял по размеру депозита.
    Ну а стабильность идет от того, что мы постоянно смотрим в начале на размер депозита, и только потом выставляем ордер, после подсчета объема.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Большое ведь значение имеет психологический комфорт, так что не всегда то что по логике должно помогать помогает, ну и наоборот...
    Много чего влияет на торговлю трейдера, только самое порой важное это психологическое настроение, азарт, эмоции и т.д., так как можно потерять депозит под их влиянием.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ставить надо около 5 процентов од общей суммы, которая находится в свободном состоянии на счету. И за тем поставить стоп, и его значение не менее 2 процентов.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну а стабильность идет от того, что мы постоянно смотрим в начале на размер депозита, и только потом выставляем ордер, после подсчета объема.
    И каким же образом это даст вам стабильность в торговле? Размер вашей позиции конечно будет играть роль, но это далеко не ключевая роль. Для начала нужно научиться торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать