Разное » Наши компании » Аватары для всех!!!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Аватары для всех!!!

Господа, для того, чтобы было всем повеселее на форуме, аватары у всех должны быть обязательно. У кого не будет, будем вставлять насильно
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,172
  2. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Привет Валера!
    Меня не видно, потому, что я в Тверской области и лазил по новому сайту мало. Увидел, что ты собираешся в Москву!
    Когда? Скажите поточнее и я мгновенно выдвинусь в столицу!
    P.S. Зашел и увидел, что мою многострадальную аватару спи....и! А профиль пока что-то не редактируется. Короче, обязательно дай знать о приезде хотя бы за день!
    PPS. Все поправил! Ура! Теперь все видят мое истинное лицо!
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Саша. привет.
    Я в пятницу вылетаю в Питер, и оттуда где-то числа 14-го наверное планирую на 2 дня в Москву в банк. Так что где то так я и буду в столице. Но может и 18 -го. Ну в общем, как определюсь, я тебе позвоню.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, убедительная просьба, для всех. Поставьте себе в профиль аватары. Так же веселее и интереснее жить.
    Короче, кто до среды не нацепит аватары. тому мы сами в добровольно принудительном порядке их нацепим. Потом не обижайтесь, что чудо юдо выскакивает.
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Господа, убедительная просьба, для всех. Поставьте себе в профиль аватары. Так же веселее и интереснее жить.
    Короче, кто до среды не нацепит аватары. тому мы сами в добровольно принудительном порядке их нацепим. Потом не обижайтесь, что чудо юдо выскакивает.
    А после того, как Вы насильно чудо-юдо нацепите, поменять самому можно будет?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    До понедельника, да.
    Особым нарушителям налепим такое..............................
    Месяц будет ходить с таким лицом :)
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да ладно пугать!
    Что еще за диктатура?!
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    До понедельника, да.
    Особым нарушителям налепим такое..............................
    Месяц будет ходить с таким лицом :)
    Ладно, если только месяц, то даже самому интересно, что за гадость мне налеплят (может всем веселей будет).
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что- то я у фин.дира аватара не вижу :) :) :)
    Придется принять меры. :)
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Предлагаю насильно нацепить маски, есть маски различных туземцев, у древних племен, они, как правило, все ритуальные и сделаны профессионально. Сейчас так не смогут. Эти маски сделаны из частей трупов, черепа, скальпы, но это все банально. Есть метода у них (у пленеи с Папуа-Новой-Гвинеи) весьма забавная, под какой-то смесью они коптят голову убитого ими собрата (видно что-то не поделили) или чужеземца и голова под огнем не сгорает, а уменьшается в размерах до теннисного мячика. Зрелище потрясающее, когда воочию увидел то понял, что никогда ранее ничего ужаснее не видел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать