Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 19 мая 2010 года
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спс. помогло
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от айвенго Посмотреть сообщение
    соответственно вопрос сколько маржи свободной оставлять. вот сижу думаю. много конкурс не выиграешь мало вылетишь через минуту. с мегалотом я понял а вот этот вопрос открытый. народ как думаете 30% нормально?
    Вот здесь лежит программка, которая даже нарисует линии, где тебя настигнет стоп аут при заданном значении мегалота - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25787. Подставил кол-во, посмотрел - не понравилось, подставь другое. Или наоборот подставь цену до которой ты считаешь цена может против тебя пойти. Программка скажет тебе каким максимальным мегалотом можно открыться, что бы пересидеть убыток.
  3. 135
    Комментарии
    2
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур удали пожалуйста счет 7780991
    2 регистрации прошло.:greedy:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Оставлю на следующий конкурс. ;)
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вот здесь лежит программка, которая даже нарисует линии, где тебя настигнет стоп аут при заданном значении мегалота - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25787. Подставил кол-во, посмотрел - не понравилось, подставь другое. Или наоборот подставь цену до которой ты считаешь цена может против тебя пойти. Программка скажет тебе каким максимальным мегалотом можно открыться, что бы пересидеть убыток.
    спасибо буду разбираться. сегодня пожадничал с мегалотом и меня вынесло. Стоял правильно вниз но шипом убило счет на 120.21, а на 120.26 цена развернулась. пошел думать. всем удачи
  6. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет! Тимур, у меня не сработал отложенный ордер. Как быть?:unsure:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тимур, у меня не сработал отложенный ордер. Как быть?:unsure:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891
  8. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Спасибо!:smartass:
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Тимур, доброе время суток :), подскажи, а то забыл, если я сегодня по контракту FGBLM0 не успел закрыть ордера , то завтра я уже 100 пудов не успею закрыть :confused: ? Так как они начинают работу в момент закрытия конкурса , может стоит сдвинуть конкурс хотя бы на час, тогда такого неудобства не будет :geek:. Я это на будущее.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Время конкурса сдвигаться не будет. Одной из целей конкурса является изучение торговых особенностей различных фьючерсных контрактов. Так что кто не успел, тот опоздал. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать