Разное » Наши компании » Новый форум и сайт
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Miroslav
    После просмотра новых сообщений, выхожу в список форумов, а мне показывает, что есть новые сообщения. Приходится еще раз просматривать сообщения. :mad: Было бы удобнее, если б хватало одного раза.
    Точно, точно. Тоже хотел об этом написать, но ждал среды (как Валера просил).
    Да и тяжеловат он стал (форум), как мне кажется.

Блин, где эти смайлики!? Пойду разбираться.
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да нет с весом все впорядке. То что надо.
    А реально в профиле создать нужную тебе цветовую схему, ну или сделать ее динамической в зависимости от времени. Вот типа оранжевый - утро. Синий - вечер. :) Такого, как я знаю, нет ни у кого.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Просьба.

Все же действительно нужно засылать на и-мэйл запросец, что такой -то раздел форума обновился, то есть тот самый нужный раздел нужен - это Интрадей-прогнозы. Было бы очень удобно. А то постоянно шерстить форум мало радости приносит.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    admin_old  
    Guest
    Цитата Сообщение от mitta
    Просьба.

Все же действительно нужно засылать на и-мэйл запросец, что такой -то раздел форума обновился, то есть тот самый нужный раздел нужен - это Интрадей-прогнозы. Было бы очень удобно. А то постоянно шерстить форум мало радости приносит.
    Может быть это то что надо?
    верху каждой страницы есть "Опции темы" или "Опции раздела"
    Там есть подпункт подпиаться на тему или на раздел.
    Выбираем чаво желаем и на мыло указанно е при регистарции будет сваливаться емейлы о том что тема изменилась.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Попробовал как вы сказали. Уведомил чтобы присылали имэйл, я прямо перед выходом сообщения в 12.30 проделал эту операцию. Однако так ничего и не пришло. Может из-за того что тема закрыта, то есть ничего писать нельзя туда только просматривать. Может и по мылу не отправляет поэтому?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Уведомление пришло, правда с задержкой ровно 20 минут. Не порядок.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    admin_old  
    Guest
    Так поправил смайлики, чтобы не разъезжались и выключил задержку на отправку письма.
    :flowers:
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    admin_old  
    Guest
    Кстати
    http://arkworldmarket.com/forum/faq.php
    там много чаво написано, почитайте на досуге
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, действительно admin прав.
    Хоть у нас в организации и существует священное правило - "Клиент всегда прав", но прошу Вас прочитать правила форума, по указанной админом ссылке. Там действительно многие ответы на Ваши вопросы есть.
    :please:
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    admin_old  
    Guest
    Ну все, часики докаляканы, мест пустых в шапке нет. Сейчас бум думать как музон отрубить нах.
    :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать