Офф-топ » Общение на свободные темы » Каталово..
+ Подписаться
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

Каталово..

Приветствую!
    Столкнулся с такой проблемой. Увеличил депозит за двое суток в 1.5 раза, потом уезжал по делам и закрыл ордера на всякий пожарный как говорится. Сегодня всё утро пытаюсь выставить ордер ничего не получается, долго обрабатывается запрос, потом выдаётся, то общая ощибка, то неверные цены, то ещё чего, при повторной попытке торговый поток занят. Когда у меня такое случалось я перезагружал терминал и ордер обрабатывался нормально, сейчас же и перезагрузка терминала не помогает..
    Общался с опытным трейдером. Он сказал, что это каталово, не дают выставится, закрытся и тд.
    Мне думается это какие-то настройки брокера. Если резкое движение курса, то обработка ордеров замедляется(помогает перезагрузка терминала, освобождение торгового потока и отправка новой команды). Когда перезагрузка не помогает, думается, что получив определённый доход трейдером брокер умышленно не принимает новые ордера.

Что делать в таких ситуациях и как с этим боротся?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,600
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Фантастика в соседнем отделе. :D Сколько знаков депозит? Обсуждение конкурентов на форуме запрещено.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Столкнулся с такой проблемой. Увеличил депозит за двое суток в 1.5 раза, ....что получив определённый доход трейдером брокер умышленно не принимает новые ордера.
    Что делать в таких ситуациях и как с этим боротся?
    ...Нда бывало и у меня так же....вот тока не в Броко, тут всегда был полный порядок...правда я тута ща ужо года два не торгую, мож... что и поменялось за этот срок, вот только думаю зачем им это надо...
    а бороться бесполезно т.к. все равно есть тысяча и один ответ на один единственный вопрос.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Фантастика в соседнем отделе. Сколько знаков депозит?
    1. меня не волнует верите вы такую доходность или нет, считаете это фантастикой или нет, я просто задал вопрос для обсуждения и хотелось бы узнать мнения людей по данному вопросу
    2. сколько знаков бы не было все мои :) к теме это отношения не имеет
    вот тока не в Броко
    это к Броко не относится это в другой компании

меня интересуют выходы из подобных ситуаций, кто как пытался это решить
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DECIDE, без указания номера счета техподдержка не в состоянии Вам помочь.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    это к Броко не относится это в другой компании
    В таком случае тема закрывается.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    2. сколько знаков бы не было все мои :) к теме это отношения не имеет
    Имеет и самое непосредственное. Это называется синдром "новичка". Есть интересный рассказ про новичков на форексе - поищи в интернете. Следующий вопрос будет - не успел открыться, а брокер начал двигать котировки против тебя. И т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать