Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Обновление кабинета Партнера
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Дмитрий!
    На все можно смотреть с разных точек зрения и видеть разные результаты. Я не хочу с Вами спорить. Получить что-то, конечно, лучше чем ничего, в этом Вы правы. Однако не могу согласиться, что строка с информацией о дате и времени, на которое актуальна информация, кому-то помешает.
    Теория часто расходится с практикой, вот Вы считаете, что сейчас показывается статистика за пятницу, а я считаю, что за среду. Кто прав? Скажу больше, это единственная статистика, которую я смог увидеть за май на протяжении всего мая - она ни разу не менялась. Может быть так и сказать, что статистика за текущий месяц будет доступна после окончания месяца, до 5-го числа следующего месяца?
    p.S. Извините, вспомнил - один раз в мае она менялась.
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий!
    На все можно смотреть с разных точек зрения и видеть разные результаты. Я не хочу с Вами спорить. Получить что-то, конечно, лучше чем ничего, в этом Вы правы. Однако не могу согласиться, что строка с информацией о дате и времени, на которое актуальна информация, кому-то помешает.
    Теория часто расходится с практикой, вот Вы считаете, что сейчас показывается статистика за пятницу, а я считаю, что за среду. Кто прав? Скажу больше, это единственная статистика, которую я смог увидеть за май на протяжении всего мая - она ни разу не менялась. Может быть так и сказать, что статистика за текущий месяц будет доступна после окончания месяца, до 5-го числа следующего месяца?
    p.S. Извините, вспомнил - один раз в мае она менялась.
    Уважаемый, Виктор Леонидович!

Дима уже писал что данные за прошедший торговый день обновляются с сервера после нуля часов. Дата последнего дня, за который загружен отчет высвечивается прямо перед кнопкой его запроса. Надеюсь, на первые Ваши вопросы я смог ответить.

На данный момент статистика, выгружается не ежедневно, в связи с тем, что в ЛК идут постоянные работы по его доработке и совершенствованию, о чем Дмитрий также писал на прошлой неделе.
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А что творится со статистикой?
    Суммы вознаграждения скачут в обе стороны,а СубIB сначала сумма уменьшилась,когда смотрел утром,а сейчас вообще нет :eek:
  4. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Albert

Спасибо за ценную информацию.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

На данный момент не все опции в партнерском кабинете еще отлажены, и возможны сбои.

На этой неделе специалисты нашей компании приведут в должный вид систему, в том числе данные по суб IB.

С уважением

Н.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Подкину еще ценную информацию:D
    Всю неделю не изменяется статистика,хотя вижу,что люди торгуют.
    Может это только мой кабинет не работает,раз все молчат? :confused:
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Подкину еще ценную информацию:D
    Всю неделю не изменяется статистика,хотя вижу,что люди торгуют.
    Может это только мой кабинет не работает,раз все молчат? :confused:
    Да, у всех так. Просто понятно, что писать нет смысла. Нам остается только ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать