Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Обновление кабинета Партнера
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обновление кабинета Партнера

На прошлой неделе запущен обновленный Личный Кабинет Партнера Broco.

Теперь в своем Личном Кабинете, каждый Партнер сможете видеть не только информацию о своих клиентах и их торговле, но и получать оперативные данные по заработанным комиссионным.

Принцип работы отчетов по комиссионным в кабинете Партнера таков:
    данные за текущий месяц обновляются раз в сутки: таким образом, Партнер может видеть актуальную сумму своего заработка с учетом последнего прошедшего рабочего дня;
    окончательный отчет за прошедший отчетный период (месяц) проверяется сразу по его окончании и утверждается менеджерами по работе с IB партнерами в течение 5 рабочих дней;
    в кабинет Партнера уже загружены данные с начала 2010 года, что позволяет проанализировать свою работу и внести необходимые корректировки в деятельность с целью получения большего дохода.

Мы будем рады услышать от Вас отзывы, критику и предложения по дальнейшей оптимизации кабинет Партнера.

Чуть пожже Мы с Сергеем наглядно продемонстрируем все приемущества данного обновления
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 855
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ориджинал :(
    Клиенты Вашей партнёрской группы
    Инструмент Сумма лотов Сумма вознаграждения (USD)

Forex 63,12 60,46
    У нас теперь меньше доллара за лот платят?
  3. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Бедная Йена.

Вы обнаружили ошибку в отображении данных о партнёрском вознаграждении за текущий месяц в Личном Кабинете которую мы уже исправили. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас все Партнёры видят корректные данные. :thumbsup_002:
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение

Принцип работы отчетов по комиссионным в кабинете Партнера таков:
    данные за текущий месяц обновляются раз в сутки: таким образом, Партнер может видеть актуальную сумму своего заработка с учетом последнего прошедшего рабочего дня;
    В какое время происходит обновление данных?
    Желательно делать это по окончанию суток, сейчас это происходит где-то в середине дня.
  5. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день cvl.

Вчера днём было произведено внеплановое обновление для проверки корректности работы данного сервиса. Обновляться статистика будет приблизительно в 00-00.
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день cvl.

Вчера днём было произведено внеплановое обновление для проверки корректности работы данного сервиса. Обновляться статистика будет приблизительно в 00-00.
    Понятно.
    Статистика за текущий месяц по суб-IB не показывается.
    Это так задумано?
    По другим платформам будет статистика? или лазер и SR уходят и остается одна BT?
    Хорошо бы по дням видеть начисление вознаграждения, хотя-бы суммарное.
  7. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще день закончился статистика не изменилась.
    По-видимому, изменяется только в ручном режиме - по требованию.
    Пока нет статистики по дням хорошо бы показывать дату: по состоянию на какой день отображается статистика. Без этого можно только гадать то ли статистика за 15.05.2010, то ли за 5-е.
  8. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день clv.

Статистика за текущий месяц по суб-IB не показывается.
    Возможно что клиенты Ваших суб-IB просто ещё ничего не совершили, а следовательно если не совершили то и показывать нечего.

По другим платформам будет статистика? или лазер и SR уходят и остается одна BT?
    На данный моммент будет только статистика по терминалу Broco Trader.

Хорошо бы по дням видеть начисление вознаграждения, хотя-бы суммарное.
    Не совсем понял Ваш вопрос. Сейчас если открыть личный кабинет раздел партнёру то Вы видите итог работы Ваших клиентов за этот месяц. Тоесть статистику за минувшие дни с суммирующей таблицей в конце.

Все остальные Ваши вопросы и уточнения мы приняли, я думаю что в течении дня я опубликую на форуме подробную инструкцию по работе с кабинетом партнёра и с описанием новых возможностей.
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день clv.

Возможно что клиенты Ваших суб-IB просто ещё ничего не совершили, а следовательно если не совершили то и показывать нечего.

На данный моммент будет только статистика по терминалу Broco Trader.

Не совсем понял Ваш вопрос. Сейчас если открыть личный кабинет раздел партнёру то Вы видите итог работы Ваших клиентов за этот месяц. Тоесть статистику за минувшие дни с суммирующей таблицей в конце.

Все остальные Ваши вопросы и уточнения мы приняли, я думаю что в течении дня я опубликую на форуме подробную инструкцию по работе с кабинетом партнёра и с описанием новых возможностей.
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Готов допустить, что за полмесяца суб-IB ни цента не заработали.
    Понял, что обещание показывать вознаграждение по всем платформам, не сбылось.
    Уточняю вопрос: во-первых, итог работы своих клиентов я вижу по состоянию на какой-то неизвестный мне день (несколько дней статистика не меняется), поэтому хотел бы видеть в заголовке надпись типа : "Статистика приведена по состоянию на такое-то время и такую-то дату". Во-вторых, хотел бы видеть не только суммарное вознаграждение за месяц, но и с разбивкой по дням месяца.
  10. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понял, что обещание показывать вознаграждение по всем платформам, не сбылось.
    Давайте посмотрим на это с другой точки зрения. Что важнее и правильные сделать ? Я думаю что удобный и информационный отчёт о платформе Broco Trader в которой работает большинство клиентов это приоритет. Помоему получать хороший и понятный отчёт о деятельности более 90 % клиентов собственной партнёрской группы гораздо важнее чем получать отчёт о всех платформах но в «сухой» или не совсем подробной форме, Вы со мной не согласны ? Плюс ко всему мы обещали сначала полностью наладить сервис для платформы Broco Trader и только после этого приступить к добавлению в отчёты прямых платформ.

Уточняю вопрос: во-первых, итог работы своих клиентов я вижу по состоянию на какой-то неизвестный мне день (несколько дней статистика не меняется), поэтому хотел бы видеть в заголовке надпись типа : "Статистика приведена по состоянию на такое-то время и такую-то дату".
    Несколько дней это скорее всего выходные когда не велась торговля. Статистика по умолчанию рассчитывается за текущий месяц о чём и стоит пометка сверху таблички. И если понимать механизм обновления то понятно что заглянув в статистику к примеру 20-го числа вечером Вы увидите статистику за период с 01-го числа по 19-е. Поверьте нагромождение дополнительных комментариев и пометок в ЛК не приведёт ни к чему хорошему и будет способствовать только ещё большему числу вопросов.

Во-вторых, хотел бы видеть не только суммарное вознаграждение за месяц, но и с разбивкой по дням месяца.
    Этот сервис тоже со временем будет внесён в той или иной форме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать