Офф-топ » Поздравительные открытки » Окси - с Днём рожденья!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bow:
    Как хорошо жить и творить среди таких замечательных людей!:thumbsup_002:
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С днем рождения, Окси! Всего самого наилучшего!

3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Примите тем — каков я есть,
    Я буду пить, я буду есть.
    Мне, право, очень жалко —
    Я... не купил подарка.
    Я так спешил, я так летел,
    Что... даже это не успел.
    Позвольте — просто Вас обнять
    И от души расцеловать.
    :D

С Днем Рождения, Окси!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Окси, с Днюхой!
    Товарищу Окси человеку и доктору!

Ветка сакуры доктору в помощь,
    Не закуска, но тоже приятно.
    А огурчик соленый все ж ближе. :D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо всем, тронут до глубины души!
    Так приятно в эти короткие перерывы читать ваши тёплые слова. Постараюсь завтра вечером развёрнуто ответить всем-всем-всем!!!:thumbsup_002:
    А пока - берегите себя (и свои депозиты:wub:)
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    С днем рождения, Окси!
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям уже сказанным ранее!
    И всего тебе самого замечательного и конечно того, что ты сам себе желаешь!!!
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С Днём Рождения, Окси.

8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси! Поздравляю!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый вечер Alonka, Дмитрий2, marimay, Bert, sandra, Scull_37, rish, Максимъ, Stella, Cute, wallstreet, reimin, plovets, Денис Давыдов, avtomat:)
    Ещё раз большое спасибо за ваши замечательные поздравления!
    Мне хочется и вам сделать что-то приятное и полезное... Сейчас я сделаю это...
    От вас ничего особенного не требуется... просто читайте эти строки... просто осознавайте те образы, которые сами по себе будут возникать в вашем воображении..

Посмотрите ещё раз на эти ники... за каждым из них - неведомый нам человек... Этот человек послал лучик тепла в этой ветке... открылся со своей доброй, светлой стороны...
    Знакомы ли вам ситуации, когда вечером или глубокой ночью люди сидят
    вокруг костра, смотрят на огонь? Возникает совершенно особо чувство единения... в этих танцующих языках пламени расплавляются все печали и невзгоды. И мелькающие светотени формируют удивительные декорации чередующимся рассказам...
    Если смотреть на огонь - растворяются временные границы... очень легко себе представить, как первобытные люди так же сидели вокруг костра, так же мечтали о счастье, о лучшей доле...

Но я немного отвлёкся. Представьте себе, что все мы упомянутые сейчас сидим аналогичным кружочком. Неважно, в какой местности вам это представится - в лесу, на берегу таёжной речки или за деревенской околицей. Неважно, в каком виде представляются вам остальные члены нашей компании...
    Важно, что мы сидим, обратившись лицом к центру круга. А в центре... нет, пока не костёр. В центре происходит ПЕРЕСЕЧЕНИЕ
    тех лучей света, душевного тепла, которое идёт от каждого... Эти единичные потоки, еле видимые по отдельности, суммируясь в ценре преобразуются в сноп света. Или не сноп... Я не знаю, в каком именно виде вы можете представить себе этот центральный участок, сконцентрировавший в себе душевный позитив многих людей. Поэтому я буду говорить о своём образе, а вы при желании сможете воспользоваться своим.

Итак, для меня это некий сгусток золотистого цвета, наподобие кувшина или амфоры... Он полупрозрачный, переливчатый, тёплый.... он посылает такие сияющие полосы, напоминающие северное сияние... Я знаю, что это волшебный сгусток... он содержит намного больше доброго отношения к миру, чем есть во мне самом... Но самое главное - это даже не количество, а качество этого позитива. Ведь это сплав жизненного опыта многих умных, энергичных, достойных людей. Я счастлив, что стал обладателем этого богатства, это действительно поможет мне достигать лучших результатов во многих различных начинаниях.

Это очень простая технология, каждый из вас может ей пользоваться в тех случаях, когда предстоит не самое лёгкое дело: отвечать на экзамене, оправдываться перед начальством, выступать с докладом, выслушивать обоснованные (и необоснованные) претензии... Вобщем всё то, что сопровождается стрессом, защитным напряжением, при котором
    человек излучает в оружающее пространство страх и негатив. Эти флюиды улавливаются вашими оппонентами на подсознательном уровне и, как следствие, ситуация начинает развиваться по негативному сценарию.

А ведь всё может измениться, если заполнить арену "боевых действий" душевным теплом. Отныне я всегда, ещё до начала возможного напряжённого общения мысленно помещу эту сияющую амфору в центр помещения. Я буду видеть в основном только её... видеть, как миллионы фотонов добра будут пронизывать моих потенциальных агрессоров... видеть, как они постепенно становятся моими союзниками и друзьями...
    Хотите - проверьте сами. Обещаю - вас ждут ОЧЕНЬ приятные открытия!:)

...................
    Если кто-то всерьёз заинтересовался данной техникой, но не до конца разобрался в деталях - спрашивайте, с удовольствием отвечу.:)
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ох ты.. Хорошо - заметил..;)

Поздравляю, Окси!

Не поверишь - ты и есть та самая причина, почему я попал(?...!!) на WHC..;)
    На левом сайте почитал кое-что.. Фигню-с..
    А я ж Фома.. Неверящий..
    Пришол проверять..
    И до сих пор здесь..:thumbsup_002:

С Днюхой!
    И пусть их будет как можно больше! Какие наши годы?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать