Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вывод средств при пополнении счета с помощью процессинга
+ Подписаться
  1. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Вывод средств при пополнении счета с помощью процессинга

Сегодня обнаружил для себя один пренеприятный факт, а именно то, что при пополнении счета с помощью рублевого процессинга в выводе средств с этого счета может быть отказано в течении 45 суток с момента зачисления... Для меня это стало неприятным сюрпризом, так что обратите свое внимание и внимание своих клиентов на п.4.9 Клиентского соглашения.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 734
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил для себя один пренеприятный факт, а именно то, что при пополнении счета с помощью рублевого процессинга в выводе средств с этого счета может быть отказано в течении 45 суток с момента зачисления... Для меня это стало неприятным сюрпризом, так что обратите свое внимание и внимание своих клиентов на п.4.9 Клиентского соглашения.
    Данный пункт введен с целью защиты компании и владельцев пластиковых карт от их несанкционированного использования третьими лицами.
    Очень сомневаюсь, что он когда либо будет применен :smartass:
  3. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Данный пункт введен с целью защиты компании и владельцев пластиковых карт от их несанкционированного использования третьими лицами.
    Очень сомневаюсь, что он когда либо будет применен :smartass:
    Ну я на себе действие этого пункта испытал, так что применяется
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Ну я на себе действие этого пункта испытал, так что применяется
    Юрий, напишите подробнее в личку, когда делался вывод с какого счета и т.д. максимум информации

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать