Разное » Наши компании » Доступ к закрытому форуму.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "vov"писал:
    Цитата Сообщение от mitta
    А не было бы Горбачева, не переговаривались бы мы с Вами сейчас на форуме, а валили бы тайгу на лесоповале, за упоминание об иностранной валюте. Задумайтесь.
    А еще, если бы не было Горбачева не было бы обнищания народа и грабительского разграбления России, поменьше бы было оранжевого цвета в нашей жизни и жизни наших друзей по СНГ(я не про цветовую гамму форума ), не было бы продажи 500 тон оружейного плутония при котором мы к 2013 году мы лишимся практически полностью своего ядерного потенциала(вот тогда попляшем) :cry: .
    Я не за возвращение обратно, но просто жалко что так все произошло :(
  2. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго! А откуда информация про плутоний и кому его втюхали?
    Спасибо.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "olegator" писал:
    Я не за возвращение обратно, но просто жалко что так все произошло
    Но что-то и счастливым светлым будущим от Ваших слов не веет.
    А если Вы посчитали, что на посту Президента человек занимается торговлей, то я не буду Вас в этом разубеждать, когда Спитак рушился, когда в Берлине перегородку ломали, а по вечерам он еще и ракетками приторговывал.
    Очень близорук тот человек, который считает, что любого ранга первый руководитель любого подразделения по совместительству торгаш, т.е. министров и замов у них в нашей стране никогда нет и не было и в Форосе взял сам себя и арестовал, так от скуки или просто попиарить захотелось.
    Я Вас понял, Горбачев - пиарист.
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вам не кажется, что эту тему уже начинают превращать в политичесские разборки? Нет, конечно, каждый имеет право висказаться по поводу целесообразности закрытого форума (лиги джентельменов или там чемпионов). Но мне кажеться сопоставлять это с каками-то политичесскими процесами не стоит, так как это совершенно разные вещи.
    Я же считаю, что создатели форума имеют полное право организовывать какие угодно закрытые, секретные, элитные и т. п. лиги, входить (если пустят) или не входить в которые личное дело каждого. Целиком поддерживаю такое начинание, так как иногда хочется пообщаться в спокойной обстановке, а не вычитывать различные оскорбления.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miroslav
    А вам не кажется, что эту тему уже начинают превращать в политичесские разборки? Нет, конечно, каждый имеет право висказаться по поводу целесообразности закрытого форума (лиги джентельменов или там чемпионов). Но мне кажеться сопоставлять это с каками-то политичесскими процесами не стоит, так как это совершенно разные вещи.
    Я же считаю, что создатели форума имеют полное право организовывать какие угодно закрытые, секретные, элитные и т. п. лиги, входить (если пустят) или не входить в которые личное дело каждого. Целиком поддерживаю такое начинание, так как иногда хочется пообщаться в спокойной обстановке, а не вычитывать различные оскорбления.
    Полностью признаю и согласен с Вашим замечанием.
    Впредь буду стараться высказываться по существу соответствущему названию сайта и теме форума.
  6. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vov
    "olegator" писал:
    Я не за возвращение обратно, но просто жалко что так все произошло
    Но что-то и счастливым светлым будущим от Ваших слов не веет.
    А если Вы посчитали, что на посту Президента человек занимается торговлей, то я не буду Вас в этом разубеждать, когда Спитак рушился, когда в Берлине перегородку ломали, а по вечерам он еще и ракетками приторговывал.
    Да насчет светлого будущего моего и моих близких я никогда не сомневался и не зря, как в посление 2 года понял ...а насчет России, уже есть сомнения...
    Очень близорук тот человек, который считает, что любого ранга первый руководитель любого подразделения по совместительству торгаш, т.е. министров и замов у них в нашей стране никогда нет и не было и в Форосе взял сам себя и арестовал, так от скуки или просто попиарить захотелось.
    Я Вас понял, Горбачев - пиарист
    Я такого не говорил :twisted: И под Горбачевым я имею ввиду все события, которые происходили в тот период...Верю, что все было из благих намерений и кстати сделка с плутонием не подписывалась первым лицом в государстве, а решалась на уровне минатома...
    действительно, прекращаем тему, а то портится положительная аура форума :)
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Не стоило мне напоминать про это. Видно больная тема. Значит политику нашего государства не стоит обсуждать.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не стоило мне напоминать про это. Видно больная тема. Значит политику нашего государства не стоит обсуждать.
    А Вы про политику ни слова не сказали, Вы про хорошую тюрьму в стране с колючей проволокой писали, при которой не жили и соответственно свидетелем не были, а вытащили сюда сплетни и россказни чьи-то, но телевизор и газеты многие смотрят и читают.
  9. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему же не стоит?
    Предлагаю тем, кто желает обсудить политику вашего государства (я, кстати, из Украины) и в мире вцелом, открыть соответствующую тему в ветке форума, не посвященной форесу.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А есть комната отдыха. :P
    Там все "политические" могут и отдохнуть

Вверх
РегистрацияX