Разное » Наши компании » Доступ к закрытому форуму.
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    А Вы меня ничем и не обидели :P
    Я жену то не могу отучить от этого слова :P
    А с соседкой Вы ловко придумали. :P
    Спасибо.
    Стараюсь попасть в "белый" список.
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    ..... может Вас устраивает 5 пунктов профита. Они практически всегда у нас есть. Вполне серьезно есть такие люди и немало :P
    О! Придумал! Вставать на всё депо, брать 5 пунктов и всё! Ты в шоколаде!
    Шутка.

эммм... А может и нет. :)

И еще про эту... Лигу чемпионов. Может это и хорошая мысль, но думаю будет не совсем... этично что-ли, устанавливать какие-то ограничения для людей которые заплатили и хотят получить все услуги. А мы, такие, сидим и выбираем: брать его в нашу компанию или не брать? Я думаю люди потратившие деньги не в игрушки пришли играть. Но есть и такие.
    Короче, палка о двух концах!
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот в чем и фикус! С одной стороны этично, а с другой не этично.
    Но во первых деньги то никто уже никогда собирать за услуги то и не будет.
    А во вторых, ну не попадешь ты куда либо в приличное общество с улицы.
    В третьих, все равно нужно как то сохранить атмосферу, после полного открытия форума.
    Я лично не собираюсь, тратить свои нервы и трейдинговое время для того, чтобы стирать всякие неприличные высказывания.
    И рассказывать, что то личное и прикольное тоже всем подряд не буду. Вот исходя из этого и возникла такая идея.
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я тоже против дискриминации,но меня потихоньку начинают убеждать :twisted:
    Пока не уверен к какому лагерю все-таки примкну :roll:
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tara
    ... А мы, такие, сидим и выбираем: брать его в нашу компанию или не брать?...
    Как будь-то я уже там! :oops:
    sorry.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну ты то точно там. А где это - там? :P
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Все познается в сравнении.

Все слышали и читали как наша страна жила при Сталине, был запрет на многое, цензура и прочее, но в чем самое главное - БЫЛ ПОРЯДОК и ВСЕ КОНТРОЛИРОВАЛОСЬ. А теперь что? Теперь в нашей стране порядка нет, все и всех распустили, свободу, так называемую, дали, правда так никто и не знает что такое свобода и как ею пользоваться и все пользуются кто как может. Вот подобное нельзя допустить, а подобное творится почти на каждом "живом" форуме. В общем мысль моя такова, что все-таки какая-то закрытость должна быть хотя бы в плане этичности.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Все познается в сравнении.

Все слышали и читали как наша страна жила при Сталине, был запрет на многое, цензура и прочее, но в чем самое главное - БЫЛ ПОРЯДОК и ВСЕ КОНТРОЛИРОВАЛОСЬ. А теперь что? Теперь в нашей стране порядка нет, все и всех распустили, свободу, так называемую, дали, правда так никто и не знает что такое свобода и как ею пользоваться и все пользуются кто как может. Вот подобное нельзя допустить, а подобное творится почти на каждом "живом" форуме. В общем мысль моя такова, что все-таки какая-то закрытость должна быть хотя бы в плане этичности.
    Сравнивают сравнимые вещи, т.е. те в которых по крайней мере разбираются, а так основываясь на каких-то газетных статейках делать такие глобальные выводы, я бы не рискнул. У нас в стране при любом правителе не было никогда путных предшественников, на всех наложили и накладывают по сей день.
    И прав здесь был М.С.Горбачев, что с себя надо начинать, если я перестану грызь семечки в троллейбусе, Вы перестанете, еще кто-то перестанет, то дальше жизнь пойдет по-Преображенскому, т.е. разрухи не будет ни в головах, ни в других местах.
    А так при дисциплине уже пожили, при Андропове, когда в магазин в не рабочее время боялись ходить, хороша дисциплинка, как на "губе" вся страна сидела.
    А не было бы Горбачева, не переговаривались бы мы с Вами сейчас на форуме, а валили бы тайгу на лесоповале, за упоминание об иностранной валюте. Задумайтесь.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня еще вопрос к Администрации.
    А где на сайте можно скачать МетаТрейдер, чтобы видеть Ваши котировки?
    И почему в "Прогнозах на сегодня" размещается прогноз за вчерашний день.
    Виноват, пока писал набралось два вопроса.
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Задумался! :roll:
    Начну с себя! Не буду больше семечки покупать! :)
    А если серьезно, то я абсолютно с Вами согласен!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать