Разное » Наши компании » Доступ к закрытому форуму.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert
    В другой ветке было сказано об ошибочном открытии и закрытии ордеров,надеюсь,Валерий.бо ьше не будет так шалить ,поэтому и произошло разночтение.А вообще,когда цена находится на линии,трейдер должен самостоятельно выбирать решение.
    На новый сайт попадут все желающие,сейчас над ним усиленно работают и он до конца не готов.При запуске мы всех известим.
    Я вот эту ветку имел ввиду:
    http://winnerforex.ru/forum/viewtopic.php?t=418
    или еще какая-нибудь есть другая?
    Про новый сайт всё понял, спасибо.
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Посмотрите здесь:
    http://winnerforex.ru/forum/viewtopic.php?t=419
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я кстати, как только обнаружил это, сразу в ветку и написал вчера.
    Ну и на самом деле, Вы смотрите сами иногда, может Вас устраивает 5 пунктов профита. Они практически всегда у нас есть. Вполне серьезно есть такие люди и немало :P
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрите здесь:
    http://winnerforex.ru/forum/viewtopic.php?t=419
    Я понял, что чуть-чуть что-то напутали, согласен бывает, все люди живые.
    Просто хотелось разобраться, закрылся я в плюсе, только не с такой прибылью.
    Всё понял, спасибо за внимание.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Надеюсь с большей,ведь цена все-таки дошла
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Ну и на самом деле, Вы смотрите сами иногда, может Вас устраивает 5 пунктов профита. Они практически всегда у нас есть. Вполне серьезно есть такие люди и немало :P
    Я любитель долгого плавания на рынке, но бывает, что после недельных скитаний в дебрях рынка и два пункта, как награда, а что люди разные полностью согласен с Вами.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надеюсь с большей,ведь цена все-таки дошла
    Нет с меньшей, но я не в обиде, дарёному коню, как говорится, под хвост не заглядывают.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем вывод такой. Ходите по морю лучше с нами ( просто у меня первое высшее образование: "Судовождение на морских путях", и слово плавать употребить не могу. )
    И просьба ко всем - так как мы собираемся зарабатывать с Вашего спреда и с управления от желающих их капиталом, то постарайтесь пожалуйста ко времени нашего открытия не прогирать самостоятельно Ваши депозиты. :twisted:
    Придерживайтесь наших прогнозов и правил. :P
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    В общем вывод такой. Ходите по морю лучше с нами ( просто у меня первое высшее образование: "Судовождение на морских путях", и слово плавать употребить не могу. )
    И просьба ко всем - так как мы собираемся зарабатывать с Вашего спреда и с управления от желающих их капиталом, то постарайтесь пожалуйста ко времени нашего открытия не прогирать самостоятельно Ваши депозиты. :twisted:
    Придерживайтесь наших прогнозов и правил. :P
    Я по моему Вас не должен был обидеть, т.к. слово "плавание" применяют и моряки, например выражение "ходил в плавание", а отдельно применять слово "плавать" меня отучила одна девушка, когда учились в институте, после отдыха на море она рассказывая сказала, что кто-то в море плавал, а она купалась.
    А по депозиту, лично я уже немного выпросил у жены, обещала ДАТЬ, а если нет, то к соседке сбегаю, она точно ДАСТ.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А Вы меня ничем и не обидели :P
    Я жену то не могу отучить от этого слова :P
    А с соседкой Вы ловко придумали. :P

Вверх