Разное » Наши компании » Доступ к закрытому форуму.
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Доступ к закрытому форуму.

Господа, возникла необходимость обсудить с вами один интересный вопрос, который будет реализован на нашем новом сайте в ближайшем будущем.
    Чтобы не нарушать традиции положительной ауры на нашем форуме и всем нашим старым и новым форумянам общение на форуме было в удовольствие. Есть предложение сделать общедоступным следующие разделы: стейтмент, комнату отдыха и Forex.
    Для тех кто стал клиентом нашего IB, будет предоставлен доступ к закрытому разделу "For IB".
    И самое последнее предложение это доступ на закрытый форум, который мы предлогаем назвать "Лигой Джентельменов" для старожил и для тех, кто себя зарекомендовал как добрый, отзывчивый и порядочный форумянин :D
    На закрытом форуме будут обсуждаться вопросы связанные с перспективой развития нашей компании, различные тактики, стратегии, направления, поиск новых рынков для реализации наших планов, просто жизненно и финансово важные вопросы и хотелось бы что бы к закрытому форуму имели доступ действительно люди достойные уважения как человеки
    Все это мы решили сделать с одной лишь целью: не опустится на тот уровень форумов, которые не хочеться посещать даже при очень большой необходимости.
    Высказывайте ваши предложения и пожелания, нам интерсно любое ваше мнение по данному вопросу и мы постараемся не оставить его без внимания.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,433
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень хорошие мысли :D
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я понятно за, так мы эту тему обсуждали. Да и вообще в прошлом году кто помнит, вообще хотели закрытый клуб делать. Брокеры брокерами, тут понятно все открыто должно быть, а Лига лигой. Вон даже Sanek чужих застеснялся. Перестал рубить правду матку при всех :P
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Ранее меня конечно не было на этом форуме, но вижу что из этого получится что-то очень интересное. Но мне придется зарекомендовать себя форумянином, подходящим под эти качества. Вы меня примете в ваш узкий круг?
  5. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Mitta, хороших людей сразу видно :D, мы естественно никаких экзаменов и проверок устривать не собираемся, просто нам хочется что бы в закрытую Лигу попали только те, кто действительно заинтересован в творческом процессе :)
  6. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дяденьки! Я не застеснялся, я лосей отгонял и прогнал кстати.
    А если позволите, маленький совет админам.
    Господа! Ваше участие в обсуждении и обкатке стратегий, тактик и прочего, касающегося непосредственно торговли КАТЕГОРИЧЕСКИ недопустимо. По той простой причине, что при просадках, жирных лосях и других неприятностях, которые будут неизбежны - весь букет претензий достанется вам, как хозяевам, а особенно в тех случаях, когда тестирование пойдет на реале (собственно любое тестирование на демо-это безалкогольное пиво). Вы должны громко и ТОЛСТЫМ шрифтом объявить, что ваша ответственность-Дневные и Он-лайн. Все дискуссии на темы торговли должны и могут идти только между клиентами ARK WM! Как только услуги организации станут платными, как только люди станут рисковать собственными деньгами, огромная часть нынешнего благозвучия и культур-мультур испарится.
    Поэтому споры с вашим участием-это только споры на тему созданного вами. Вот, на мой взгляд, тот маленький участок, за которым вы должны лишь наблюдать.
    Если мне память не изменяет, то вы уже проходили через демократию в подобных вопросах?
    Во всех остальных темах участие админов просто необходимо! Наверное такой баланс и будет залогом спокойствия и конструктивизма на форуме? А в новом составе люди действительно пришли сюда очень приятные!
    Ну что, похоже на правду- матку? Или только на вторую (шутка)!
    Жирных профитов на фоне тщедушных лосей!
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я считаю, что на форуме не должны писать сообщения люди, не зарегистрировавшись на нем. Разные бывают личности - со злыми намерениями, например. Возможно ли блокировать форум для человека ьез регистрации. Прочто почему спрашиваю - возможно политика этого форума подразумевает как раз нерегистрируемых пользователей.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Политика этого форума, как раз и подразумевает только зарегистрированных людей, другое дело, что именно на этот форум уже никто внимание не обращает в плане технической поддержки. Все настраиваем на новом форуме.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я извиняюсь, но Вы, вчера, 29 марта, даете сигнал на продажу GBP/USD в 13:00 по рынку, а Ваши результаты немножко не совпадают с Вашими рекомендациями, или это как раз и есть та часть которую Вы оставляете на редактирование самому трейдеру на его усмотрение.

И еще один вопрос?
    Я на форуме читаю про новый сайт, а его адрес еще просто рано здесь опубликовать из-за неготовности или туда попадут выборочные люди.
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В другой ветке было сказано об ошибочном открытии и закрытии ордеров,надеюсь,Валерий.бо ьше не будет так шалить ,поэтому и произошло разночтение.А вообще,когда цена находится на линии,трейдер должен самостоятельно выбирать решение.
    На новый сайт попадут все желающие,сейчас над ним усиленно работают и он до конца не готов.При запуске мы всех известим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать