Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Пульсар 50/150"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с тем что было на найсе мы еще легко отделались:) По cnbc передали - есть мнение что это просто один традер ошибся и вместо ляма написал ярд...:) и кстати - Азия нонче тоже не сахар, у мну 5 поз уже закрылись, причем 3 из них жили всего несколько минут...:cry: помянем...:cry:
    Не чокаясь... Это на чем ты так балуешься, на иеновых наверно? У меня вот по фунту сегодня Айс. Тьфу, тьфу... По реалу три скальпа снял, и еще на Бакалавре сделочку успешно провел. Так что в планах на сегодня что-нить по Пульсару, мэй би, сотворить и уикэнднуться...:geek:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да ничем йа не балуюсь, у меня портфель по 16 инструментам, 2 системам и 2 торговым горизонтам... Причем приколен тот факт что основной убыток от кенгуры и киви, моих самых любимых...
    Давай сегодня на демке евру засолим на весь рисковый капитал? Представляешь, в понедельник остальные учатснеги конкурса открывают БТ - а там длиннющая черная свечка и гэп на большую фигуру...:wub:
  3. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ничем йа не балуюсь, у меня портфель по 16 инструментам, 2 системам и 2 торговым горизонтам... Причем приколен тот факт что основной убыток от кенгуры и киви, моих самых любимых...
    Давай сегодня на демке евру засолим на весь рисковый капитал? Представляешь, в понедельник остальные учатснеги конкурса открывают БТ - а там длиннющая черная свечка и гэп на большую фигуру...:wub:
    А кенгура и киви... не люблю их. Сырье валится, фонда китайская тоже присела... Эти ребята тоже должны валиться... Портфель, говоришь. Портфель то оно конечно штука приятная, если правильный, как те бутеры у кота Матроскина. А по евре у меня системные риски не позволяют войти из-за повышенной валантильности. Да и откатить она может, по-моему на пару фиг... а вот фунт может и урониться еще, но не буду сегодня в рынок лезть...
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    А собственно что и происходит... :)
    Завтра с ранья вылезу, посмотрю - "тогда считать мы стали раны" :)
  5. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрытие недели, для быков, не гут... валантильность возросла... надо было депозит в 100 000 брать, а то сигналы есть, а работать низзя...
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я смотрю - нас май-месяц почти одинаково подкосил:)
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexprinting Посмотреть сообщение
    ... надо было депозит в 100 000 брать, а то сигналы есть, а работать низзя...
    так палка о двух концах
    чем меньше деп, тем ускорение процентов больше

и деп надо брать именно с резервом, с учетом того, что можешь просесть
  8. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я смотрю - нас май-месяц почти одинаково подкосил:)
    Сам в трансе. По реалу все окей, на бакалавре тоже уже 25% за месяц, а тут, стараешься войти строго по системе... и полный глюк... хорошие сигналы проходят на амерах, все плохие методично ловятся...
  9. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    так палка о двух концах
    чем меньше деп, тем ускорение процентов больше

и деп надо брать именно с резервом, с учетом того, что можешь просесть
    Дело не в просадке, а размере стопов. При работе скажем на Н4 стоп используется больше и риск в 2% требует депо не менее 100 000, а много на реале не светит. Поэтому и пытаюсь освоить М15 при 30 000 депо.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не забывайте изменять текущее состояние счета в первом сообщении. :bow:
    К сообщению об открытии сделке публикуйте иллюстрацию. :bow:

Вверх
РегистрацияX