Разное » Наши компании » А что, если...
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

А что, если...

Могу ли я (с вашего позволения) через ваш форум попробовать протестировать свою стратегию? Сначала несколько месяцев на демо (для разгона), затем на реале. Тактика среднесрочно-долгосрочная. Не совсем обязательно сейчас начинать. Я могу подождать, когда у вас все устаканится, чтобы не забивать форум где все только начинается. Я всячески приветствую ваши движения и согласен быть вашим клиентом.

Если тактика пройдет по запланированному сценарию вполне возможно ее использовать вместе с вашими стратегиями.
    Сразу скажу. Я не составляю вам конкуренцию. Я хочу сотрудничать. Конечно если вы позволите! Причем мое желание быть вашим клиентом не поколеблется после вашего отказа.
    Да и так, если сотрудничества не будет, все равно будет полезно.

Почему именно здесь?
    Хочется начать работать в спокойной атмосфере, где люди могут общаться без нареканий, эмоциональных всплесков, нравоучений, наконец оскорблений и насмешек. Здесь ментальность сайта идеальная. Я чувствую ее позитивную энергетику - большинство скрыто, но она есть и она еще проявит себя.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,977
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Mitta, все дело в том, что мы не теоретики- аналитика, как нас пытаются назвать на других форумах, а сугубые практики.
    И собрались мы здесь, только для одной цели, это зарабатывать деньги и приятно пообщаться и провести время.
    Также сайт и наше брокерство делается для того, чтобы наши клиенты зарабатывали деньги, с выходом на межбанковский рынок, а не у друг друга в закрытой кухни.
    Также в наших услугах есть и доверительное управление, которое пока носит закрытый характер, а с мая мы выводим эту услугу для всех желающих. Причем услуга настолько уникальная, что лучше сейчас не рассказывать, чтобы не сглазить. Так вот, ....о чем это я. :P
    Ну так вот, МЫ РАДЫ И ПРИВЕТСТВУЕМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И САЙТЕ, если у Вас все получиться с Вашей стратегией, то никто не исключает возможности и нашего дальнейшего сотрудничества с Вами в качестве трейдера. Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ. Господа - этот форум для Вас. Вы можете заводить тут ветки и проверять свои стратегии. Этот форум просматривают трейдеры из Чикаго и Нью-Йорка, и вполне возможно, что Вас будет ждать хорошая карьера.
    Если Вам нужна будет наша помощь, то обращайтесь, мы всегда готовы помочь. если не нужна, мы не будем лезть к Вам в ветку со своими советами. Так что дерзайте, лишь бы это все было на пользу Вам.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ. Господа - этот форум для Вас. Вы можете заводить тут ветки и проверять свои стратегии...
    Отлично! У меня идея такая: буду ежедневно вывешивать свои результаты работы по дневным прогнозам и коментировать почему поступил именно так в каждой ситуации. Все желающие у кого получается лучший результат за день тоже пишут об этом в этой теме + коментируют почему они поступили именно так. Таким образом, каждый приобретет больше опыта работы как на форексе вцелом так и получит большую прибыль по дневным прогнозам.

Если это интересно, дайте знать в каком разделе эту тему разместить.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я кстати не раз наблюдал такую тенденцию на иных форумах (как правило, такое "развито" у ФК).

Дело тут вот в чем. Приходит на форум некий человек и пытается достучаться до людей что вот у него мол такое понимание рынка и он доводит ее до людей. После нескольких постов выходят "повстанцы" форума, я их так называю, и начинают уверять его что его подход заведомо убыточен и зауряден. Пытаются любым способом довести человека.
    Таких людей я уже несколько встречал, они все потом ушли из этого форума навсегда. Среди них был уникальный человек, действительно разбирающийся в фундаменте, он весьма правильно всегда доводил до форумян как поступать после выхода той или иной макроновости. Но вскоре с ним стали спорить, что вот нечего тут молоть нам чушь, рынок непредсказуем и все такое. Были и другие люди но все они ушли. Видимо также просочились в какой-нибудь закрытый коллектив.
    Думаю, что рано или поздно люди, которым действительно нужно сосредоточиться и проявить себя находят себя там где спокойно и комары не кусают.
  5. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А чего тянуть? тут и начнём:
    Вчера 29 марта был выставлен ордер по GBP/USD
    Open: 1,8755
    S/L: 1,8620
    T/P: 1,9160
    Позиция открыта на демо счёте Метод анализа: "ТА"
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Думаю S/L можно сдвинуть в небольшой плюс 1,8770.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать