Разное » Наши компании » Сегодняшний стейтмент.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Сегодняшний стейтмент.

Господа, не удивляйтесь сегодняшнему стейтменту, если что то будет непонятно. Я перепутал свои ставки на большом реале с этим, еще и в перемешку со старым демо :P
    Общий итог понятно плюс, но закрывал я по мере обнаружения запуток :P
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,989
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Альберт, прости, прибыль недополучена на маленьком реале :cry: :P
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я сегодня попробовал по Дневному Прогнозу поработать.
    Хочу узнать насколько мои результаты сходны с вашими?

Я открылся по Евро и Франку, псставил как раз те ордера (открывающий и хеджирующий). Утром открывающие закрылись по стоплоссу, то есть в минусе. Затем открылись хеджирующие. Сейчас и в них я в минусе. Насколько это так? Я вошел правда с рынка по открывающим, по евро на 1.2889 и 1.2045. Но вроде как задеты были и ваши ордера. Так значит это минус именно системный?

Хочу сравнить c другими - правильно ли я все делаю? Напишите как вы сегодня работали по Дневному прогнозу?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    По дневному прогнозу я ночью закрылся в небольшом плюсе. В последний момент не поверил, что вниз евро и фунт пойдут. Но к тому моменту уже вывесил прогноз и ордера открылись. Понадеялся, что далеко вверх не пойдут. Оказалось пошли. Не учёл переход на летнее время и из-за этого сбойнули индикаторы.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к вопросу от mitta. Сегодня цена пошла против всех ордеров, установленных по дневному прогнозу, как открывающих, так и хэджирующих. Только хэджирующий по фунту пока держится в небольшом плюсе. Может быть стоит комментировать результаты исполнения прогнозов. Не вполне понятно, например, зачем было в начале дня открываться против явной дивергенции по евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать