Разное » Наши компании » Знаменательный день!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет почему? Торговать.
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На Альпари реальный счет временный,чтобы убедить скептиков,что мы работаем не на фантики,а на реальные деньги.Т.е. за прогнозы отвечаем реальными американскими рублями
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нашел!
    Эээ..... Думаю, Albert, не против если ссылку на VIAC дам?

http://old.viac.ru/contest/account/?...d=555&ls=4
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чтой-то я не понял.
    То есть счет открыт 17/02/2003 и до сих пор был "замаринованным", а работать на нем начнут через 2 года после открытия? Может я чего-то не понимаю? :oops:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Просто у Альберта был счет там давно, которым он не пользовался, а сейчас перевели деньги.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы же пишем и говорим, не работайте Вы с кухнями. Мы давно уже все счета перевели. Вернули сейчас в Альпари временно для неверящих, из за Метатрейдера, пока наш настраивают.
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нашел!
    Эээ..... Думаю, Albert, не против если ссылку на VIAC дам?
    А почему я буду против? Ведь для того и замониторили,чтобы все видели,что все по честному,без обмана
    Просто ты нас опередил,сегодня вечером собирались дать ссылку.
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Чтой-то я не понял.
    То есть счет открыт 17/02/2003 и до сих пор был "замаринованным", а работать на нем начнут через 2 года после открытия? Может я чего-то не понимаю?
    Зачем открывать новый счет,когда старый просто так болтается,вот и сделали его временным
  9. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert
    Чтой-то я не понял.
    То есть счет открыт 17/02/2003 и до сих пор был "замаринованным", а работать на нем начнут через 2 года после открытия? Может я чего-то не понимаю?
    Зачем открывать новый счет,когда старый просто так болтается,вот и сделали его временным
    Я все равно не понимаю, почему 8000 "просто так болтаються". Зачем тогда было открывать счет :?:
    Не то, чтобы я придираюсь, просто интересно (так, для общего развития). Ну да ладно, видно я этого так никогда и не пойму.

А вобще искренне желаю успехов в Ваших начинаниях.
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я все равно не понимаю, почему 8000 "просто так болтаються". Зачем тогда было открывать счет
    Не то, чтобы я придираюсь, просто интересно (так, для общего развития). Ну да ладно, видно я этого так никогда и не пойму.
    8000 поступили на счет только вчера,с сегодняшнего дня началась работа на счету.Выше я давал объяснение,для чего это было сделано.
    Многие предоставляют статемент демо-счета,но одно дело работать на демо и совсем другое на реале.Вот мы и закинули немного денег на реальный счет,чтобы все убедились в работоспособности системы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать