Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » "A"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я в курсе :)

2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    т.е. у тебя закрытие правильное- а на скрине сделаном мной нет и такое в ШУ27 я видел у пары человек
    щас спросим:D
  3. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жаль что так вышло. Если я правильно понял твою систему тогда попробуй рабочий период Н1 если свеча следующая за свечой пробоя открывается ниже close пробойной на buy нужно переходить на меньший период и ждать его разворота если ее open выше тогда вход в buy.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну ничё, будет ещё следующий забег :)
  5. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сам трусился, кода оставлял на ночь позиции. Боялся гЭП все стопы выбъет. Больше на ночь в конкурсе не оставляю.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну разве только если ооочень маленьким лотом... а так - да, опасность велика.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    грешу ли я с величиной лота? :D
    ... грешен, ох грешен... согрешил... и не единожды... но старался токмо для пользы дела... мегалотов не делал (не брал сей грех на душу), да и стоп/аут = 300% довлел, аки меч дамоклов (и уже трижды трубный глас вострубил - глас возвещения) - особо, тобишь, не разгонишься (и внял я неба содроганье)...

Извини, что ответил с таким длительным задержанием, но на то причина была уважительная, ибо отправил меня настоятель сего монастыря на 10 дней в келью, в заточение, обдумывать задачу архисложную "Пошто индекс Доу, аки еретик, не проявляет послушание, и, невзирая на высочайшие повеления апостола, подчиняются воле коего не токмо служки, а и епископы с кардиналами поместныя ( Апостол!!! ), возымел своеволие двигаться супротив указаний апостольских?"
    Над сей задачей я и работал усердно - молитвами, послушанием, самобичеванием... И был мне голос свыше...
    :D
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Задался я вопросом: Как спланировать действия, чтобы ежедневный прирост баланса составлял наперёд заданную величину, а разброс при этом не превышал по модулю наперёд заданный допуск?
    Это подразумевает не только уход от возможных убытков, но и неприятие явной прибыли. Странная задача для трейдера... но такова идеология обучения в данном учебном заведении...
    Но, с другой стороны, такая эквилибристика - это уже высший пилотаж :hmmm:
    Ох, и тяжкая ж это задача для следующей шу29 :D
    ps.
    да ещё и наказать могут - дисквалифицировать «за действия по подгонке стейта под условия участия» :D:D:D
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы