Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Закрытая ветка для учеников дистанционного курса VOLFIX в СДО
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу поблагодарить организаторов курса и, особенно, Людмилу Вохмянину за проведённый дистанционный курс "VOLFIX - построение торговых стратегий на основании статистических данных по объемам на рынке фьючерсов". Данный курс, имея ёмкое содержание и чёткую структуру, дал мне более глубокое понимание процессов, происходящих на рынке, простое и ясное руководство к действию в различных рыночных ситуациях.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Все!! Хотел спросить: Есть кто-нибудь живой на форуме???
  3. 121
    Комментарии
    33
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Курсы по Волфику пока приостановлены, поэтому активности в ветке тоже пока нет.
  4. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вероника Владимирова Посмотреть сообщение
    Курсы по Волфику пока приостановлены, поэтому активности в ветке тоже пока нет.
    Ну, извините, не следил за веткой. Я новоиспеченный, прошедший курс. Вот зашел, поинтересовался, че пишуть... А тут тихо... ... и правильно, работать надо. Полнее чем на курсе некуда. Догадки, новые идеи - эт хорошо, но главное, чтоб не противоречило пройденному и имело смысл в практике. Всем привет, успехов и здоровья, в особенности организаторам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать