Разное » Наши компании » Схема работы по прогнозам на малом депозите
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Сегодня Дневного Прогноза не будет?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Он утром теперь будет выходить. Сергей писал об этом. В 7 утра по Москве
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    А есть у кого-нибудь результаты для сравнения - работа чисто по системе и работа какого-нибудь клиента. Хочется проследить насколько трейдер соблюдает систему и также что немаловажно - как часто он берет прибыль больше системной и как часто менее.
    Понимаю что мои вопросы носят весьма субъективный характер, однако хотя бы примерные результаты увидеть. Модет кто фиксировал эти данный для себя. Поделитесь здесь.

И еще!

Тот кто работал по фунтоиене заметили ли вы некую особенность. В момент когда открыта позиция по фунтоиене и именно в этот день выходит важная новость (значимость 3), то фунтоиена ведет себя достаточно сглаженно по сравнению с прямыми долларовыми парами если на рынке буйствует движение. Кто может меня поправит? Я с фунтоиеной никогда не работал. Как она себя ведет в сильные движения на рынке?
  4. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все верно, фунт ена это же кросс.
    Если выходит новость за доллар - фунт вверх, ена вниз. а кросс плавно идет в какую нибудь сторону. Хотя этот кросс достаточно дерганный и волотильный. В ним надо держать ухо востро. Иногда такие фортеля выкидывает. Недавно помню был прикол. Новость за бакс вышла, евра повалилась вниз, ена вверх а фунт остался на месте, и даже чуть чуть вверх полез - соответственно кросс чудеса творил :shock:

В чистом виде по дневным наверно только у Сергея есть.

По поводу выходных и праздников я для себя такое объяснение вывел. Маркет мэйкеры собираются в первый рабочий день и смотрят свой план на неделю, что им нужно делать и куда курсы двигать. Соответственно, если утром курс шел в одну сторону, то они после своих заседаний его легко разворачивают в нужную им сторону.
    Что еще хуже, когда им не получается легко это сделать, тогда начинается болтанка - ну и тогда огребаются все - и романтики трендовики и те, кто на отскок вставал от максимумов предыдущей недели . А у нас тогда лезут двойные лоси :roll:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Цитата Сообщение от Proteus

По поводу выходных и праздников я для себя такое объяснение вывел. Маркет мэйкеры собираются в первый рабочий день и смотрят свой план на неделю, что им нужно делать и куда курсы двигать. Соответственно, если утром курс шел в одну сторону, то они после своих заседаний его легко разворачивают в нужную им сторону.
    Что еще хуже, когда им не получается легко это сделать, тогда начинается болтанка - ну и тогда огребаются все - и романтики трендовики и те, кто на отскок вставал от максимумов предыдущей недели . А у нас тогда лезут двойные лоси :roll:
    Вероятно поэтому правило Понедельника и первого дня после праздника - быть Вне Рынка.
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Вероятно поэтому правило Понедельника и первого дня после праздника - быть Вне Рынка.
    Что-то типа того Проверен не один раз на собственной шкуре на реале, ну потом скрупулезно посчитано 8)
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,А ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ МНЕ СУВАТЬСЯ В ОНЛАЙН ТОРГОВЛЮ С ДЕПО 500$???
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Цитата Сообщение от marat
    СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,А ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ МНЕ СУВАТЬСЯ В ОНЛАЙН ТОРГОВЛЮ С ДЕПО 500$???
    Имеет.
    Вы только скрупулезно просмотрите все сделки в истории и сделайте для себя вывод - в каких ситуациях чаще убытки и ограничивайте такие ситуации методом курения бамбука пока не наступит благоприятный момент.
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Имеет.
    Вы только скрупулезно просмотрите все сделки в истории и сделайте для себя вывод - в каких ситуациях чаще убытки и ограничивайте такие ситуации методом курения бамбука пока не наступит благоприятный момент.
    СПАСИБО.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Крайне осторожно, с одной позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать