Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Расписание май - 1 неделя июня
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Валентина, планируются ли в ближайшее время какие-либо вебинары Дмитрия Возного? Его в ветке волнового анализа о них спрашивают, но он ссылается на Вас (пишет, что решаете и составляете расписание вебинаров Вы).
    Конст, добрый вечер
    вебинары Дмитрия планируются, осенью точно проведем пару вебинаров, пока не могу сказать будут ли они все бесплатными. С датой определимся на этой неделе- на следующей, обо всем напишу на форуме.
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ибонефиг Посмотреть сообщение
    а по фьючерсной и опционной торговле на фортсе есть какие-нибудь семинары или занятия в ближайшее время?
    по опционам на FORTS мы планируем провести вебинар на следующей неделе, следите за расписанием вот тут
    автор вебинара известный автор сайта №1 по опционам:thumbsup_002:
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andrewswift Посмотреть сообщение
    16 августа будет - http://elearning.brocompany.com/cale...oming&course=1

И РТС регулярно проводит семинары по фьючерсам и опционам - на сайте биржи все написано.
    что касается насчет регулярно, то не совсем так. Вебы по опционам проводят , иногда, по фьючерсам не видала.
    у нас на портале скоро можно будет в вебах и по скальпингу и по арбитражу и по опционам участвовать. Следите за расписаниями
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Конст, добрый вечер
    вебинары Дмитрия планируются, осенью точно проведем пару вебинаров, пока не могу сказать будут ли они все бесплатными. С датой определимся на этой неделе- на следующей, обо всем напишу на форуме.
    Прошел месяц, осень скоро закончится - ни одного вебинара пока не было. Вчера Дмитрий Возный в своей ветке снова предлагал по вопросам проведения вебинаров обращатся к Вам. Создается впечатление, что у Вас нет желания организовывать его вебинары.
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Прошел месяц, осень скоро закончится - ни одного вебинара пока не было. Вчера Дмитрий Возный в своей ветке снова предлагал по вопросам проведения вебинаров обращатся к Вам. Создается впечатление, что у Вас нет желания организовывать его вебинары.
    Конст, решение о проведение вебинаров Дмитрия , я к сожалению, принимаю не единогласно. Я лишь исполнитель воли руководства компании.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да- спрашивайте у тех, кто ведает финансами.:)
    Ибо можно хотеть, но не иметь средств в рекламном бюджете на это.
    Вот если бы САМИ ВСЕ ОПЛАТИЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ- думаю проблемм бы не было.
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да- спрашивайте у тех, кто ведает финансами.:)
    Ибо можно хотеть, но не иметь средств в рекламном бюджете на это.
    Вот если бы САМИ ВСЕ ОПЛАТИЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ- думаю проблемм бы не было.
    А можно хотеть и иметь )))
    Я все поняла )
    Будем планировать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать