Форум трейдеров » Торговые стратегии » Fibo
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По Доу мне видится вот такая картинка. Скоро лететь ему вниз придётся. Но 11500 думаю должен взять.

2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Т.е. тогда обозначения разметки изменятся конечно.

При желании и под пятиволновку можно подогнать и по внутренней структуре:), но на тройной зиг конечно больше похоже...

3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... на некоторых рисунках четвертая заходит за первую ? ... для нахождения четвертой лучше справляться по масде 5-34-5 как у Вильямса ... и потом - а где ваши уровни раз ник Fibonacci ...
    ... меня всегда смущает вольная трактовка импульсов - хочу два обьеденю под первую , хочу нет ... как то надо почетче разбивку делать ...

А чтоже это тогда за каракатица как думаете?
    То что на индексе ДОУ тройной зигзаг формируется я пока никаких против не вижу и то что он на последней стадии, только последняя его волна получается пятиволновкой.
    Чтобы идентифицировать фигуру не всегда нужны уровни фибо...
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    По Доу мне видится вот такая картинка. Скоро лететь ему вниз придётся. Но 11500 думаю должен взять.

Ага, тоже в конце на H4 вижу пятиволновку, может и до 11500 конечно дотянуть с текущей шизофренией на рынках, но надеюсь что не дотянет:)
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... на некоторых рисунках четвертая заходит за первую ?
    Уточните пожалуйста какие рисунки имеете ввиду? Если канадца, то там клин, а в клине волны могут пересекаться...
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fibonacci Посмотреть сообщение
    Ага, тоже в конце на H4 вижу пятиволновку, может и до 11500 конечно дотянуть с текущей шизофренией на рынках, но надеюсь что не дотянет:)
    А зачем надеяться? Просто потом надо будет констатировать факт. Там в принципе воможен даже проход до 11600 - до окончания первой волны. Так что будем смотреть. Индексы ведь имеют свойство если уж взяли направление, то прут шо паровоз...
  7. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Вполне возможно, что по Доу дорастем к осени до 11700, и потом начнем снижаться.
    И вообще, потом может колбасить года 2-3 между 11700 и 10000 - как это было в 99-01 годах (разворотный алмаз слева), и в 04-05 годах.
    Если возьмем 11800-11900 - то пойдем в район 13000.
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И все-таки сейчас велика вероятность разворота как по сырью так по индексам, кто что думает?
  9. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Интересная ситуация складывается по франку

Вложение 181673

На дневном графике мы наблюдаем падение к уровням фибоначи я думаю что когда цена приблизится к уровням корекции то последует разворот причем движение будет очень длинным болше 700 пунктов
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать